28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Тимур Батрутдинов заявил, что они с Ольгой Бузовой назначили дату свадьбы

Тимур Батрутдинов заявил, что они с Ольгой Бузовой назначили дату свадьбы
Фото: Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вместе? Фото:Инстаграм резидента "Камеди клаб".

Телеведущая Ольга Бузова и резидент "Камеди клаб" Тимур Батрутдинов все-таки вместе.  И даже намерены пожениться. По крайней мере об этом шоумен заявил в соцсетях (то ли в шутку, то ли всерьез), написавший, что они с Ольгой сыграют свадьбу 28 октября в Барселоне. Об этом пишет Кп.ру.

О своем намерении жениться на 32-летней звезде "Дома-2" 39-летний Батрутдинов говорил и раньше. Еще перед новым годом Тимур пошутил, что если они с Бузовой в 2018 году не встретят свою любовь, то сыграют свадьбу друг с другом.

Тогда никто не воспринял это обещание всерьез. Но после тайского отпуска, во время которого пара каталась вместе на яхте, провожала заходящее солнце на романтических пляжах и обнималась в бассейне, даже самые отъявленные скептики подумали: а вдруг это любовь?

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вместе? Фото: скриншот с Инстаграма резидента "Камеди клаб".

Вернувшись из Таиланда в Москву, Тимур посвятил Ольге нежный пост в Инстаграме:

- Я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться! Это был невероятный отпуск! Я рад, что позвонил тебе перед вылетом. Те четыре дня, что мы случайно не встречались, были самыми спокойными и скучными! Для меня Пхукет - это ты! До встречи в Москве!

Поклонники в восторге и уже называют  новоиспеченную пару "батрузиками", гадая, на кого будут похожи их будущие дети. При этом в Инстаграме множатся мемы на тему свадьбы и того, как Батрутдинова ревнует к Бузовой его партнер по "Камеди клаб" Гарик Харламов.

Поклонники создают мемы на тему будущей свадьбы...
Поклонники создают мемы на тему будущей свадьбы...
... и как Батрутдинова ревнует к Бузовой Гарик Харламов.

Напомним, Тимуру Батрутдинову – 39 лет и он никогда не был женат. И даже в громких романах не замечен. В 2015 году резидент "Камеди клаб" участвовал в шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ, в финале которого выбрал в качестве своей невесты Дарью Канануху. Однако после окончания проекта они расстались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бузова проведет Валентинов день с самым сексуальным преступником США

Ольга Бузова и Джереми Микс успели снять  клип  на песню WI-FI всего за 24 часа, хоть и почти без передышек. Самый сексуальный преступник США и популярная модель специально по приглашению певицы прилетел в Москву. Однако лететь обратно он не спешит.

Перед началось съемок Бузова вручила Миксу матрешку, затем было общение с прессой. В ходе мероприятия американец признался, что хочет побыть в Москве подольше. Поэтому 14 февраля, День влюбленных, будет встречать в компании певицы

 

Новости по теме: Ольга Бузова Камедиклаб