28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Елена Кравец и Леся Никитюк "затариваются" в одном магазине

Елена Кравец и Леся Никитюк
Фото: Лена и Леся, успевшая поменять наряд до старта съемок. Фото: Новый канал

На съемках любых проектов часто случаются ЧП. Игровое шоу– не исключение. Чего тут только не было! Игроки не помещались в декорации, ширма для конкурса "Кто я?" падала прямо посреди конкурса. К счастью, не на участников.

Казус случился во время съемок шоу "Хто зверху?" на Новом канале и с капитаном женской команды Лесей Никитюк.

- Мы снимали уже восьмую по счету программу, – вспоминает Леся. – Я при полном параде, в шикарном платье, готовлюсь выйти к людям здороваться, целоваться. И тут перед самым выходом ко мне подбегает стилист и говорит: "Идем быстро в гримерку! Срочно переодеваемся. Кравец в таком же наряде, как и ты!"

Впрочем, подобные казусы – не редкость, особенно – на светских мероприятиях. Так вот - Лена Кравец пришла на шоу в таком же платье, как и у Леси Никитюк. Только - другого цвета.

 – У меня платье  красное, а у Лены – зеленое, – рассказывает Леся. – Такой вот вышел форс-мажор. Я переоделась. И потом мы с Леной прикалывались, что было бы круто выйти на площадку в одинаковых платьях. Чтобы все зрители шоу знали: Лена Кравец и Леся Никитюк "затариваются" в одном магазине на Шулявке!

 

 

 

Новости по теме: Телевидение Елена Кравец