28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Кинопремьеры: финальная эротика для мистера и миссис Грэй, буйная фигуристка и усатый нянь-кот

Кинопремьеры: финальная эротика для мистера и миссис Грэй, буйная фигуристка и усатый нянь-кот
Фото: Цитата: - Нет в мире одной правды - у каждого правда своя. Фото: кадр из фильма

Я, Тоня 

Ролевые игры

27-летняя актриса Марго Робби ("Отряд самоубийц") за роль Тони Хардинг номинирована на свой первый "Оскар". И это действительно заслуженно, поскольку играет она в этой картине задиристо и талантливо. Ради этой роли Марго пришлось заметно поправиться и визуально состариться, но игра стоит свеч! Теперь уж точно никто не скажет, что эта австралийская актриса - залетная голливудская старлетка. Кроме того, она вместе с мужем является продюсером этой картины. 

Сюжет

Американку Тоню Хардинг считают одной из самых скандальных фигуристок в истории. При этом никто не умаляет ее таланта. Талант, помноженный на целеустремленность и ярко выраженную стервозность, сделал Тоню очень заметной личностью в мировом спорте. Фигуристку из Хардинг с младых ногтей воспитывала ее мать, делала она это жестко и добилась того, что девочка таки стала звездой, но при этом возненавидела родительницу. С именем Тони связан скандал криминального характера - на чемпионате США по фигурному катанию 1994 года ее муж подговорил одного громилу травмировать конкурентку - Нэнси Керриган. Из-за сильного ушиба ноги та действительно выбыла из турнира, однако тут в дом Тони постучалась полиция…

Впечатление

Стильный байопик про легенду спорта, снятый как мелодрама, не лишен черного юмора. В фильме есть где посмеяться, поплакать и поудивляться тому, на что только люди не идут для достижения цели. 

Цитата - Кажется, я проклят - и даже дважды. Фото: кадр 

Лино 

Сюжет

Парень по имени Лино работает аниматором в детском саду. Нам такую роскошь понять трудно, но, похоже, в Бразилии дети счастливее. Детсадовцы доходягу-аниматора ни в грош не ставят, поэтому жизнь кажется ему сплошной черной полосой. Отчаявшись, он решается обратиться к экстрасенсу-магу, который в рекламе обещает всем найти выход из тяжелых жизненных ситуаций. Маг проводит ритуал, но что-то в его расчетах идет не так - и Лино превращается не в счастливого парня, а в огромного кота-монстра. Теперь он уже не думает о мерзких детях, ему нужно найти способ вернуть свой реальный облик. 

Впечатление

"Лино" (перевод в интернете - "Плюшевый монcтр") - бразильская полнометражная анимационная комедия от режиссера Рафаэля Рибаса, известного по работе над забавным мультяшным фэнтези "Шурши лапками" (2009). 

Цитата - Я поклялся любить только тебя! Фото: Кадр

Пятьдесят оттенков свободы

Ролевые игры

В главных ролях по-прежнему Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. В роли сестры Грея - 27-летняя британская певица сербского происхождения Рита Ора. Ну и, конечно, Ким Бесинджер в роли бывшей любовницы Кристиана. 

Сюжет

Страстная парочка Кристиан и Анастейша теперь мистер и миссис Грей. Они сыграли свадьбу и ведут счастливую размеренно-богатую жизнь, в которой много секса и путешествий. Мистер Грэй осыпает новоиспеченную супругу подарками, покупает большой дом и издательство, чтобы женушке было куда ходить на работу. Однако идиллии не суждено продлиться долго: неожиданно бывший босс Анны, Джек Хайд, решает отомстить за свое увольнение и похищает сестру Кристиана - Мию. Мистеру и миссис Грэй предстоит спасти девушку, а заодно и самих себя.

Впечатление

"Пятьдесят оттенков свободы" - третья и заключительная часть эротической мелодрамы с элементами БДСМ, основанной на бестселлере Э.Л. Джеймс. Режиссером снова выступил Джеймс Фоули, который снял предыдущую часть "На пятьдесят оттенков темнее". А над сценарием работал муж писательницы Найл Леонард. Чего ждать? Красивой сказки про Золушку, ставшую принцессой, для которой лепестки роз в спальне не превратились после полуночи в разбросанные мужские носки. Ну и без эротических сцен не обойдется. А вообще зрители, видевшие прошлые части "50 оттенков…", уже успели понять - нравится им это кино или нет. Так что объяснять нечего: если нравится - смотрите финал.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино