Загрузить еще

Новая ведущая "Орла и решки" рассказала, как попала в тревел-шоу

Новая ведущая
Фото: Маша Гамаюн попала в проект благодаря яркой видеовизитке. Фото: предоставлено каналом «Интер».

В марте на "Интере" состоится премьера "Морского сезона" популярного тревел-шоу "Орел и решка". В этот раз команда проекта посетит берега двадцати самых известных морей и океанов. Как мы уже сообщали, ведущими сезона будут музыкант Коля Серга и актриса и блогер Мария Гамаюн.

У 26-летней Марии – актерское образование, она снималась в кино, сериалах, играла в театре. Кроме того, популярность ей принесли видеоблог на Youtube и посты в Instagram, где она публикует забавные скетчи на разные темы.

- Я - актриса и блогер. А еще – певица, режиссер и психолог, – рассказывает о себе Мария. – Люблю вдохновлять и мотивировать людей, да и саму себя тоже.

Успешно пройти кастинг и стать ведущей "Орла и решки" девушке удалось благодаря яркой видеовизитке.

- Я пошла в свое любимое заведение с фаст-фудом и сняла там очень смешное видео, – рассказывает Гамаюн. – Отправила его продюсерам "Орла и решки" – и спустя некоторое время мне сказали "да"! Я сначала даже не поверила. Моя мечта сбылась! Чуть позже уже начала прыгать, визжать, звонить сестре и подруге. Путешествия – это моя жизнь. Я сменила 3 города для постоянного проживания, 4 дома, 7 школ и 3 института. Когда я нахожусь в одном городе больше недели, мне становится скучно. Последний раз, когда делала "карту желаний", клеила туда только картинки путешествий – разные потрясающие места. Работает эта штука, по ходу, ребята! Мне повезло стать ведущей именно "Морского сезона": я просто создана для того, чтобы лежать на пляже и кайфовать (смеется)! Я родом из курортного города и точно знаю все про море!

В свою очередь Коля Серга говорит, что уже покорен талантом своей соведущей.

- Я - фанат Марии. Она – всесторонне развитый человек, – говорит Коля. – Смотрел все фильмы с ее участием. Некоторые даже пересматриваем всей семьей. Еще у нее очень крутая музыка. У меня есть все ее альбомы на пластинках. Мы с друзьями собираемся по четвергам и слушаем ее песни, я подпеваю (улыбается). Я рад, что Маша будет вести проект "Орел и решка" со мной! Это значительно лучше, чем если бы она вела это шоу с кем-то другим!

Новости по теме: орел и решка