28501
0
19 апреля
Загрузить еще

На показе the COAT модель упала и сорвала аплодисменты

На показе the COAT модель упала и сорвала аплодисменты
Фото: На показе the COAT модель упала и сорвала аплодисменты. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

В первый день Ukrainian Fashion Week прошел показ бренда the Coat. Новая коллекция дизайнера Кати Сильченко сезона осень-зима 2018/2019 посвящена 90-х годам, когда серая повседневная одежда советских людей резко контрастировала с буйством красок на эстраде. Модели выходили на подиум под хиты 90-х, а пригласительные гости получили  в виде кассеты.

Элементы 90-х в коллекции присутствовали, но в стильной интерпретации: деним, широкие плечи, мини-юбки, сумки-бананки, футболки с изображением знаменитостей, шапки-бини. Но не узнать фирменный почерк Сильченко невозможно. В новой коллекции мы увидели так полюбившиеся поклонникам бренда корсеты, юбки-карандаши, пальто с цветными полосками, декор в виде перьев. Как всегда, вне зависимости от погоды и времени года, Сильченко предлагает только сочные краски - розовые, голубые, горчичные, изумрудные, болотные.

Фото
Фото
04 Февраля 201809:06

Показ the Coat запомнился гостям не только яркими образами, но и падением модели. У девушки, вероятно, развязались шнурки на ботинках, из-за чего она упала и ударилась виском. Гости показа поддержали девушку аплодисментами. На финальное дефиле она не вышла.  

На показе the COAT модель упала и сорвала аплодисменты. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

У the Coat много звездных клиенток, которые пришли на показ. В первом ряду сидели модель Санта Димопулас, Татьяна Решетняк, Ира Чемпион, Слава Каминская, мама Веры Брежневой Тамара. 3 февраля у певицы было день рождения - 36 лет - поэтому показ подруги Вера пропустила. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Алина Байкова показала грудь на показе Gasanova

Украинская "девушка ди Каприо" продемонстрировала смелый образ на открытии Украинской недели моды.

Новости по теме: Ukrainian Fashion Week показ мод