Загрузить еще

Суд против Джима Керри по обвинению в гибели его бывшей девушки закончен

Суд против Джима Керри по обвинению в гибели его бывшей девушки закончен
Фото: Фото: Джим Керри/Инстаграм

Суд в США прекратил разбирательство по обвинению американского актера Джима Керри в смерти его бывшей девушки Кэтрионы Уайт. Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на представителя актера.

Иски были отклонены 25 января. Другие детали представитель актера не стал разглашать, ссылаясь на желание сохранить частную жизнь Джима Керри.

Бывшая подруга актера Катриона Уайт была найдена мертвой в ее квартире в Лос-Анджелесе в 2015 году. Полицейские заявили, что она покончила с собой. Незадолго до суицида девушка рассталась с Керри.

В октябре 2016 года Бриджит Суитман — мать погибшей — подала против актера иск, обвинив Керри в том, что именно он поставлял девушке таблетки и подтолкнул к самоубийству. Родители так же обвинили голливудскую звезду в том, что он заразил их дочь венерическими заболеваниями, а потом бросил. Позже исковое заявление подал муж погибшей Марк Бертон. 

Встречный иск подал сам Керри — он утверждал, что обвинения были выдвинуты, чтобы дискредитировать его.

Перед смертью девушка оставила записку, в которой обвинила в своей смерти Джима Керри. Письмо она написала в 2013 году, за два года до своей смерти. Все это время оно хранилось в ее iPad-е. Лишь недавно его нашли юристы и передали британскому порталу Daily Mail, который это письмо и распространил.

- Ты делал для меня хорошие вещи, но ты окончательно сломал меня, как личность, Джим. Я люблю тебя и делаю все, что ты хочешь. Но ты меня бросил, уничтожив все, что от меня осталось. Ты заразил меня ВПЧ (вирус папилломы человека), и ты должен хотя бы извиниться за это. Я позвонила адвокату, потому что я хочу, чтобы ты прекратил вести себя так с девушками. Ты должен заботиться и уважать их, но со мной ты этого никогда не делал. Мой адвокат сказал написать мне это письмо, на самом деле, мне плевать, что скажут юристы. Раньше у меня не было ничего, но я хотя бы уважала себя и чувствовала себя счастливым человеком. Я любила жизнь, а ты познакомил меня с кокаином, проституцией, психическими расстройствами и болезнями, – говорится в письме.

Адвокат актера Раймонда Баучера обратился в суд с требованием предоставить результаты теста Кэтрионы на наличие венерических заболеваний. Благодаря результатам теста, Баучер доказал, что документ, в котором говорится об отсутствии у Кэтрионы венерических болезней до встречи с Керри, был подделкой. Так было отвергнуто обвинение семьи погибшей, что актер заразил Кэтриону венерическим заболеванием, которое было одной из причин ее умственного расстройства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Харви Вайнштейн и Бен Аффлек обвинили звезду сериала "Все женщины - ведьмы" во лжи

Роуз Макгоуэн заявила, что рассказала Аффлеку об инциденте с Вайнштейном.
 

Новости по теме: Джим Керри вердикт суда Суд