Загрузить еще

У ведущего «Битвы экстрасенсов» недобрый глаз

У ведущего «Битвы экстрасенсов» недобрый глаз
Фото: Во внешности ведущего программы Павла Костицына есть что-то мистическое.

Уже в это воскресенье на СТБ стартует третий сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов». Программа стала международной. Это значит, что в проекте будут принимать участие маги, колдуны и гадалки не только из Украины, но и других стран. В частности, в шоу попали экстрасенсы из Казахстана, Беларуси и Молдовы.

Организаторы решили увеличить количество участников, чем добавили в проект еще более мистики. Доказывать, кто из них сильнейший, будут тринадцать экстрасенсов.

Традиционно не обошлось без мистических моментов. Авторы программы уже и не удивляются таким форс-мажорным ситуациям. Например, участник из Молдовы Петр посмотрел на свою белорусскую коллегу - загадочную Араиль - и заявил, что узнал в ней свою мать из предыдущей жизни. С тех пор отношения между ними стали очень нежными.

Для работы над справочным материалом об одной из участниц съемочная группа должна была ехать на Киевское море. Экстрасенс предлагала перенести дату поездки из-за плохого предчувствия, но ей отказали. И, как оказалось, зря. Микроавтобус попал в аварию. К счастью, обошлось без человеческих жертв и серьезных повреждений. Вот и не верь после этого в предсказания.

Ведущим программы традиционно будет Павел Костицын, в жизни котрого тоже без мистики не обошлось. 

- Есть одна закономерность в моей судьбе, - признался нам Павел. - Если кто-то в моей жизни меня несправедливо и очень сильно обидел, то через некоторое время с этим человеком приключаются совершенно невероятные вещи… Например, когда-то одна женщина стала на моем карьерном пути. Тогда мне пришлось уволиться с работы, причем уйти с большим скандалом. Через год она попала в психиатрическую клинику. Еще был случай, когда на работе меня подставил один человек. Ровно через год его с позором уволили. 

А еще бывает, когда я в плохом настроении резко посмотрю на человека, тот спотыкается. Это просто, как говорят, недобрый глаз. В этот момент концентрируется отрицательная энергия.  
Павел уверяет, что специально вряд ли сможет сделать что-то плохое. Тем не менее даже некоторые коллеги его побаиваются. Говорят, в его внешности есть что-то мистическое. Но ведущий на это не обижается - ведь если боятся, значит, уважают.