Загрузить еще

Саша Самсонова рассказала, как ей удалось снять клип для Pink

Саша Самсонова рассказала, как ей удалось снять клип для Pink
Фото: Песню Pink записала в поддержку миссии ЮНИСЕФ. Фото: кадр из клипа

Украинка Саша Самсонова рассказала, как у нее получилось снять клип для Pink. По словам 26-летнего фотографа, с известной американской певицей она познакомилась через свою знакомую, которая работает на музыкальный лейбл Pink.

- Мы встретились за пару дней до съёмки все обсудить. Пинк – приятнейшая, открытая, с потрясающим чувством юмора, так что при встрече и в работе было легко и вдохновляюще. На практике снимать было несложно. Но только потому, что Пинк – нереальный профессионал. Она пела вживую, когда мы снимали, и по коже бежали мурашки. Это не стандартное "музыкальное видео" – тут хочется правды и сильного уверенного чувства, а не танцев и тому подобного. Хотелось чего-то простого, но сильного, чего-то в духе фотографий Герба Ритца и Ричарда Аведона, - рассказала Саша Самсонова сайту Buro 24/7.

Оператором клипа стал 39-летний Джонатан Села, который работал над  фильмами "Трансформеры: последний рыцарь" (2017) и "Дэдпул 2" (2018). Также он снимал клипы для Джастина Тимберлейка, Дженнифер Лопез, Metallica.

Песню "Wild Hearts Can't Be Broken" Pink записала в поддержку миссии ЮНИСЕФ, которая помогает детям и женщинам из малообеспеченных стран.

Саша Самсонова уехала в Лос-Анджелес из Киева в 2014 году, до этого она снимала для украинских глянцевых изданий. В США девушка сняла клипы для Кристы Белл, Тейаны Тейлор, DJ Cassidy. Также Саша Самсонова сотрудничает с младшими сестрами звезды реалити-шоу Ким Кардашьян – Кайли и Кендалл Дженнер.

Новости по теме: фотограф Видеоклип