Загрузить еще

Злата Огневич нарисовала знак, что она не одна

Злата Огневич нарисовала знак, что она не одна
Фото: Злата Огневич сама не боится экспериментов, и другим советует преодолевать свой страх. Фото: пресс-служба певицы.

Для Златы Огневич композиция "Do мене" - еще один эксперимент, который вносит новые музыкальные направления в ее репертуар. При этом певица является автором текста, как и к предыдущим своим хитам "Запали вогонь" и Танцювати". 

- Идея этого  трека пришла неожиданно, когда  мы работали в студии над  совершенно другой песней, - говорит Злата. - Нам понравился бит и мы решили придумать текст. Меня очень вдохновил сам стиль трека, и я написала текст. Над песней работало сразу три композитора, один из них - Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что такая музыка нужна людям, поэтому у нас появилась #doмене.

Интересно, что клип "Do мене" был снят в знаковый день для Златы - в День ее рождения – 12 января. А режиссером клипа выступил Константин Гордиенко, с которым певица уже работала на съемках "Танцювати". Премьера клипа состоится в феврале. 

А пока Злата поет нам: "Малюю долонями знак, що я не одна"… (песню можно послушать ниже).

Огневич, кстати, является одной из участниц "слепых прослушиваний" восьмого сезона вокального шоу "1+1" "Голос країни", который стартует 28 января. Ее выступление мы увидим в эфире.

- Я решила прийти на "Голос країни" для того, чтобы поддержать участников и показать им, что не нужно боятся себя и экспериментов в музыке, а также помочь преодолеть страх тем, кто смотрит каждый выпуск программы и представляет себя на сцене, но все еще не уверен в своих силах, - говорит певица. - Страшно всегда, и я тоже волнуюсь, но оно того стоит. На сцене страх превращается в кураж, и ты уже забываешь обо всем: получаешь невероятное удовольствие от музыки.

Новости по теме: Злата Огневич