28501
0
18 марта
Загрузить еще

Советы при переезде в новый дом от экстрасенса Алены Куриловой

Советы при переезде в новый дом от экстрасенса Алены Куриловой
Фото: Алена Курилова советует в новый дом везти кота или задабривать домового. Фото: СТБ

Часто люди задают вопрос – с чего начинать заселение в новый дом? Говорят, первым переступить порог вашего нового жилища должен кот. Мы спросили у ясновидящей, эксперта проекта "Следствие ведут экстрасенсы" (выходит каждое воскресенье в 19.00 на СТБ), двукратной победительницы и судьи "Битвы экстрасенсов" Алены Куриловой о том, какие ритуалы необходимо провести в первую очередь, переезжая в новый дом или квартиру.

Магический ритуал с котом

- При переезде в новый дом я испытывала магический ритуал с котом. Честно признаюсь, осталась очень довольна результатом, - говорит Алена Курилова. - Вечером внесите кота или кошку в новый дом или квартиру. Оставьте там блюдце с молоком, закройте дверь и уйдите. Горшок коту не ставьте! Утром следующего дня я увидела кота, спящего в углу одной из комнат. Вот именно там я и поставила кровать своей дочери. Я проверила это место по всем энергетическим точкам – оно было идеально чистым.

Как задобрить домового?

- Если же у вас нет возможности найти кота, есть второй вариант – задобрить домового, - продолжает Курилова. - Налейте в рюмку красного вина, положите кусочек мяса, например, колбаски, сала и что-то со сладкого на самую высокую полочку или на холодильник в кухне. Если в комнате еще нет мебели, то оставьте угощения на подоконнике. Дайте подаяние и поклонитесь три раза со словами: "Домовой-хозяин, будь хозяином дома, разреши нам быть здесь".

Мир вашему дому, счастья и добра!

Новости по теме: Битва экстрасенсов Жилье