28501
0
Загрузить еще

Анну Седокову и ее трех детей преследовали в Таиланде

Анну Седокову и ее трех детей преследовали в Таиланде
Фото: Аня Седокова с Алиной и Моникой. Фото: инстаграм

Как известно певица и мать троих детей стала ведущей нового телевизионного трэвел-шоу "Вокруг света во время декрета" на канале СТС. Седокова решила на собственном опыте проверит, какие страны лучше всего подходят для отдыха мамочек с детками, а в каких нужно готовиться к сложностям.

Вместе с двумя дочерьми Алиной, Моникой и малюткой Гектором Седокова побывала в Мюнхене, Тель-Авиве и в разгар зимы звёздное семейство махнуло в Таиланд. Но тут их ждали крупные неприятности. Когда звезда с детьми прилетела на остров Хонг у нее начались неприятности: сначала у артистки отобрали еду для животных и заявили, что их кормить запрещено, а потом и вовсе попросили операторов убрать камеры. Как оказалось, съемка в этих местах была запрещена – странно только, что продюсеры программы об этом не знали.

- На нас кричали, выгоняли, атаковали, преследовали, запрещали снимать. Это видео я записала на всякий случай, потому что все наши карты памяти были стерты! Как мы пронесли звук на остров вообще не понятно и хоть что-то вам показали. Записывали на бобины... С нами общались как с преступниками и возможно, мы ими и были, но мы всего лишь хотели показать вам красоту этого невероятного места. Ты идешь по острову с тремя детьми, а за тобой 10 человек охраны и смотрят на тебя так - 😡😶😖 Причины? Потому что там был Лео (ДиКаприо – прим. Авт.), они сняли "Пляж" и теперь там слишком много желающих запечатлять момент на профессиональную фотокамера. И простите меня за излишнюю эмоциональность. Я за своих детей, как тигрица сражаться буду - написала Седокова в своем Instagram.

Не смотря на неприятности у Ани, похоже, отличное настроение. Фото: Инст

 

Новости по теме: Анна Седoкова