28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Меган Маркл нарушила королевский протокол во время визита в Уэльс

Меган Маркл нарушила королевский протокол во время визита в Уэльс
Фото: Меган Маркл во время визита в Уэльс. Фото: REUTERS

18 января принц Гарри и его невеста Меган Маркл посетили столицу Уэльса город Кардифф. Перед свадьбой наследник британского престола пообещал показать американской возлюбленной Великобританию, и слово свое держит.

Перед жителями Уэльса Меган появилась во всем черном. Пальто от Stella McCartney стоит 1800 долларов, брюки от Hiut Denim 230 долларов, сумка от DeMellier 200 долларов. Все это британские бренды.

Как пишет Hello, во время визита в Кардифф невеста принца Гарри дважды нарушила королевский протокол. Первый раз, когда дала автограф стоящей за перегородкой девушке, а второй, когда сфотографировалась с поклонницей. 

Меган Маркл во время визита в Уэльс. Фото: REUTERS 

Королевский протокол предписывает, что нужно вежливо отклонять просьбы фанатов об автографе из-за риска его подделывания. Члены монаршей семьи эту традицию нарушают очень редко. Например, в 2010 году будущий тесть Меган Маркл принц Чарльз подписал автограф для жертвы разрушительных наводнений. Он написал "Чарльз 2010" на листе бумаги. Королева Елизавета единожды нарушила протокол, когда в 1998 году во время визита в Малайзию подписала мяч футболиста "Манчестер Юнайтед".

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: REUTERS 

 

Новости по теме: Меган Маркл