28501
0
18 марта
Загрузить еще

O.Torvald к 14 февраля подарят фанатам "Ліхтарі"

O.Torvald к 14 февраля подарят фанатам
Фото: Съемки видео проходят в одном из съемочных павильонов киевского Подола. Фото: Любовь МАРТИНЕЦ.

Без слушателей не было бы и музыкантов, поэтому главные подарки артисты делают именно им. Отправздновав Новый год, группа O.Torvald сразу же взялась за съемки видео. Песня, которая удостоилась клипа, "Ліхтарі". Романтичная композиция из альбома "Бісайди", которую группа посвятила всем, кто их поддерживает долгие годы.

- Видео на "Ліхтарі" - посвящение нашим слушателям в Украине и за ее пределами. Лучам света, которые делают все возможное, чтобы мы могли заниматься музыкой. Все, что делаем мы ради них же. Эта песня и будущее видео особенно”, – говорит Женя Галич, лидер группы О.Torvald.

Съемки видео проходят в одном из съемочных павильонов киевского Подола. Там для этого были специально сконструированы локации из светодиодов. Самая большая из которых состоит из 121 светового прибора. Для группы, как и для украинской индустрии такое видео станет своеобразным новшеством. Главную роль в клипе исполнит свет. Закончить работу над роликом команда планирует к началу февраля, и подарить видео фанам к Дню всех влюбленных.

Напомним, что их новый альбом "Бісайди" мир услышал осенью прошлого года. В 2018-м O.Torvald отыграют вторую часть тура в его поддержку и отправятся с концертами в Европу.

Специально для клипа сконструировали локации из множества светодиодов. Фото: Любовь МАРТИНЕЦ.
Самая большая из световых локаций состоит из 121 светового прибора. Фото: Любовь МАРТИНЕЦ.
Женя Галич зажигает! Фото: Любовь МАРТИНЕЦ.

Новости по теме: O.Torvald