28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Мальчик молодой": Муж Писанки моложе ее на 8 лет, а супруг Кухар - на пять

Фото: Руслана Писанка и Игорь Исаков. Фото: Фейсбук Исакова

Если раньше считалось, что муж должен быть старше своей жены, то сейчас этот стереотип практически не соответствует действительности. В Голливуде тенденцию того, жена может старше своего мужа, уже задали такие пары как певица Шакира и футболист Жерар Пике (10 лет разницы), продюсер Дебора Ли-Льюис и актер Хью Джекман (разница 13 лет), актриса Джоан Коллинз и театральный менеджер Перси Гибсон (разница 32 года).  В прошлом году западные таблоиды активно обсуждали супругу нового президента Франции Эммануэля Макрона, которая старше него на 24 года. 

Предлагаем подборку самых известных пар украинского шоу-бизнеса, в которых жены старше своих мужей.

8 лет разницы: Руслана Писанка и Игорь Исаков

Известная телеведущая и актриса не раз признавалась, что у нее долгое время не получалось построить отношений с мужчинами. Перемены в личной жизни 52-летней Русланы Писанки произошли после того, как она зарегистрировалась в "Одноклассниках". Актрисе в соцсети написал 44-летний бизнесмен Игорь Исаков, который хотел удостовериться в том, действительно ли это настоящая страница известной артистки. В итоге виртуальное общение переросло в любовные отношения.

- Он на меня наехал как танк. Правда, я всегда сторонилась, всегда боялась каких-то ухаживаний чрезмерных. Могу сказать о своем муже, что он всегда держал слово - это меня сильно поразило.Я привыкла к необязательным людям, поэтому обязательность Игоря меня просто поразила, - рассказывала Писанка о своем супруге во время интервью "КП" в Украине".

В 2012 году Руслана с Игорем официально оформили свои отношения.    

5 лет разницы: Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Премьеры Национальной оперы Украины, артисты балета вместе уже 8 лет. Ведь в начале 35-летняя Екатерина и 30-летний Александр были партнерами только на сцене, но потом стали партнерами и в реальной жизни.

На момент знакомства с Александром, Екатерина была уже замужем. Несмотря на это, Стоянов долго добивался расположения примы-балерины. Екатерина развелась со своим супругом, когда уже была на седьмом месяце беременности (у балерины есть семилетний сын от первого брака).

У пары подрастает совместная 2-летняя дочь Настя. Официально Александр и Екатерина не женаты, но повенчаны в церкви. Они считают, что штамп в паспорте совершенно не имеет никакого значения.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Фейсбук Кухар

8 лет разницы: Джамала и Сеит-Бекир Сулейманов

В апреле 2017 года 34-летняя певица вышла замуж за 26-летнего бизнесмена крымскотатарского происхождения Сеит-Бекира Сулейманова, отношения с которым победительница "Евровидения-2016" длительное время скрывала от СМИ. Бракосочетание состоялось в Исламском культурном центре Киева по всем мусульманским традициям. Осенью прошлого года Джамала сообщила, что она и ее муж Бекир ждут первенца, рождение которого намечено в апреле. 

Разница в возрасте совершенно не мешает в паре. Бекир во всем поддерживает жену, а Джамала в свою очередь посвящает ему свои песни.

Джамала и Сеит-Бекир Сулейманов. Фото: Инстаграм Джамалы

9 лет разницы: Алена Мозговая и Владимир Ткаченко

Известная продюсер и певец познакомились в 2006 году. В одном из интервью 43-летняя Алена и 34-летний Владимир признались, что даже расходились из-за того, что близкое окружение Мозговой не поддерживало их отношений.

В феврале 2015 года у Алены с Владимиром родилась дочь Соломия. Именно беременность стала поводом для официального оформления отношений.

 - Как только узнали, что у нас будет ребенок, этот вопрос был решен. Но постоянно откладывали из-за разных дел. А потом, на 8 месяце, он просто взял меня за капюшон куртки и сказал: "Так, бегом в загс!" – рассказывала Мозговая.

Несмотря на все слухи, пара вместе более десяти лет и, по их словам, они не зависят от мнения общества.

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко. Фото: Фейсбук Мозговой

4 года разницы: Елизавета Юрушева и Александр Скичко

В сентябре 2017 года генеральный менеджер киевского гранд-отеля Fairmont и ведущий Евровидения отыграли свадьбу в Грузии. Известно, что 30-летняя Елизавета и 26 –летний Александр уже вместе несколько лет, но старались излишне не говорить о своих отношениях.

Сам Александр признавался, что это не была любовь с первого взгляда. Именно после того, как они начали чаще видеться и общаться, он открыл Лизу для себя с другой стороны.

Несмотря на материальное положение Елизаветы (она является дочерью миллиардера Леонида Юрушева) в интервью "КП" Александр рассказал, что именно он полностью отвечает за благосостояние в семье.

 - У нас даже есть семейный бюджет, который состоит из двух частей: я ответственен за обеспечение семьи и все наши блага. Все, что зарабатываю я, – на семью, все, что зарабатывает она, – для нее. Нормальное распределение, я считаю. В любом случае - мужчина глава семьи. Я прекрасно понимаю свою ответственность.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева. Фото: Фейсбук Скичко

8 лет разницы: Соломия Витвицкая и Влад Кочетков

37-летняя телеведущая познакомилась со своим будущим мужем, 29-летним режиссером-клипмейкером Владом Кочетковым (снимал клипы для Анны Добрыдневой, Анастасии Приходько, Марии Бурмаки) во время игры в квест, где они были в одной команде. По словам Соломии, Влад даже не догадывался, что она является известной персоной. Режиссер считал, что с медийными персонами сложно построить серьезные отношения. Но со временем Влад смирился с публичностью любимой. Пара женилась в ноябре 2013 года.

Телеведущая не любит говорит про 8-летнюю разницу в возрасте. Но в одном из интервью Витвицкая призналась: чтобы быть счастливым в браке, не нужно думать о возрасте.

Соломия Витвицкая и Влад Кочетков. Фото: Фейсбук Кочеткова

 

Новости по теме: Шоу-бизнес