28501
0
18 марта
Загрузить еще

Участница "Україна має талант. Діти" презентовала дебютный клип

Участница
Фото: Юлиана не собирается останавливаться на достигнутом. Фото: пресс-служба певицы.

Юлиане Малаховой всего лишь 10 лет, но за это время она успела принять участие в таких шоу как "Україна має талант. Діти", "Самые талантливые дети" и спеть на одной сцене с Ириной Билык. Во всех начинаниях певицу поддерживают ее родители. Известно, что отцом Юлианы является известный черный маг, участник "Битвы экстрасенсов" Денис Малахов.

О том, как проходили сьемки первого клипа Юлианна Малахова, и хореограф-постановщик видео Тимофей Новиков рассказали в пресс-центре ИА "Одесса-медиа"

- Как проходила  подготовка к сьёмкам клипа "Давай танцуй"? Расскажите о главной идее клипа?

Тимофей Новиков: Я послушал песню, она мне очень понравилась, и я загорелся идеей совместной работы. Взял на себя постановку хореографии, а остальная команда работала над тем, чтобы донести до слушателей и зрителей главную идею – что мы все сейчас живем довольно скучно, все сидят в онлайне, в интернете, и что людям нужно проснуться, потанцевать и повеселиться, - рассказал хореограф-постановщик клипа.

 - Сколько времени занимались хореографией с Юлианой?

Тимофей: В общей сложности работа над клипом заняла порядка 2,5-3 недель. Около двух недель мы с Юлианой учили хореографию, а ребята параллельно готовили все к съемкам.

 - Как вам работалось с Юлианой?

Тимофей: И хотя у нее есть стержень, которому могут позавидовать некоторые взрослые, это все-таки ребенок и ей нужно иногда отдыхать. Но если честно признаться, я не ожидал – она справилась на "ура" и все время была на подрыве. К концу съемок она чувствовала себя бодрее нас и говорила: ну что ребята, мы работаем, а мы чуть ли не засыпая отвечали: да-да, сейчас, - признался хореограф-постановщик.

- Возможно, были какие-то курьезы на съёмочной площадке?

Тимофей: Я думал, что Юлиане 12 лет. Несмотря на то, что отработка танцевальных элементов проходило в основном гладко, были моменты, которые получались не с первого раз. И тут в какой-то момент я говорю: Юлиана, тебе же 12 лет, старайся - танцуй. А она отвечает: вообще-то мне 9.

Я стою в шоке, мне неудобно, я понимаю, что меня обманули, но в тот же момент я подумал: я считал, что ей 12 и у нее все круто получалось, а ей оказывается 9, и после этого она в моих глазах выросла на 20 уровней вверх.

Поэтому могу точно сказать, что с таким талантом и работоспособностью Юлиана точно сможет пробиться в шоу-бизнесе и добиться того, чего захочет.

Юлиана: Несмотря на то, что это были сьемки первого клипа, мне совершенно не было страшно. Песня "Давай танцуй" может завести любого человека.

Героиня клипа "Давай танцуй" Екатерина Яковенко также рассказала о своих впечатлениях от сьемок клипа. Девушка попала в видеоклип совершенно случайно, хотя знакома была с Юлианой уже давно. Девочка ходила на хореографию в школу, где преподавала Екатерина. Они сразу подружились, и тут через какое-то время хореографу позвонили знакомые и предложили принять участие в съемках клипа.

- Мне стало интересно, я позвонила, хотя понятия не имела, что это будет клип  Юлианы. Потом мы познакомились с Тимофеем, я пришла на съемки и увидела свою любимую ученицу. Нашей общей радости не было  предела, и работать с ней было сплошным удовольствием, потому что это по-настоящему талантливый, способный и трудолюбивый ребенок, - рассказала Екатерина Яковенко.

Сама Юлиана призналась, что на достигнутом не собирается останавливаться. Юная певица планирует и в дальнейшем заниматься музыкой для того, чтобы стать известной певицей.

- У нас дома есть фортепиано, я играю на нем, пою свои песни. И при этом успеваю хорошо учиться, я сейчас в школе отличница. К счастью, родители поддерживают меня и помогают во всем, я очень за это им благодарна.

 

Новости по теме: Україна має талант Дети