28501
0
28 марта
Загрузить еще

Шэрон Стоун рассказала, как едва не умерла от инсульта

Шэрон Стоун рассказала, как едва не умерла от инсульта
Фото: В свои годы актриса выглядит отлично. Фото: Georges Biard

Кто бы мог подумать, что 16 лет назад мы могли потерять звезду фильма "Основной инстинкт" Шэрон Стоун. Тогда актриса резко пропала с экраном на долгое время, а все потому, чтобы была одной ногой на том свете.

Голливудская звезда, которая весной отметит 60-летний юбилей, сейчас прекрасно выглядит, хотя страдает от астмы и диабета.

В далеком 2001 году 29 сентября Шэрон Стоун обратилась в больницу спустя лишь три дня после недомогания. Там ей и поставили диагноз - инсульт. А вскоре после госпитализации звезда потеряла сознание.

- Я увидела гигантскую световую вспышку, которая засасывала меня. Я как будто покинула своё тело и вдруг стала видеть покойных друзей и людей, которые при жизни очень хорошо относились ко мне. Я оказалась где-то между мирами. Внезапно "бум!", и я вернулась в свое тело, - рассказала актриса телеканалу CBS.

При этом врачи говорили, что шансы выжить был мизерными.

- Был шанс примерно 5%. Но это повлияло на мою речь, походку. Вся моя жизнь полетела коту под хвост… никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной… ГГолливуд — не место, где царит всепрощение, - отметила Шэрон.

По ее словам, болезнь изменила ее речь и походку, поэтому ей пришлось долго восстанавливаться, чтобы снова быть приглашенной в фильмы.

- Это был очень сложный период, я сидела без работы. Мне не поступало предложений, продюсеры думали, что я растеряла все навыки. Вся моя жизнь полетела коту под хвост - никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной. Киноиндустрия - не место, где царит всепрощение. Я счастлива, что мне удалось восстановить здоровье и вернуться в профессию, призналась Шэрон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шэрон Стоун рассказала, как в 60 лет выглядеть на 40

59-летняя Шэрон Стоун уверяет, что никогда не делала пластических операций, а ее тело - результат ежедневной работы над собой. 

Новости по теме: Шерон Стоун