28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Погибший на Шри-Ланке россиянин оказался соседом Оли Поляковой

Погибший на Шри-Ланке россиянин оказался соседом Оли Поляковой
Фото: Оля Полякова. Фото: Инстаграм

Погибший в ДТП на Шри-Ланке россиянин жил по соседству с украинской певицей Олей Поляковой, которая тоже сейчас отдыхает на этом острове. Об этом сообщила сама артистка в прямом эфире на своей страничке в Фейсбук, ссылаясь на слова управляющего виллами.

По его словам, россиянин ехал на скутере и в лобовую столкнулся с автобусом, который шел на обгон по встречной полосе на закрытом повороте. Водитель автобуса скрылся с места преступления. Второй россиянин, которые ехал вместе с погибшим другом, сейчас находится в больнице. По информации местных СМИ, оба были пьяны. При этом управляющий виллами, на слова которого ссылается Полякова, сказал, что экспертиза алкоголя в крови у парней не выявила.

- Берегите себя, берегите свою жизнь, не лихачте на дорогах. Если вы едете на отдых, посвятите свой отдых своим близким. В азиатских странах очень опасный стиль вождения и не стоит брать на прокат скутера или машины. Берегите себя! Берегите своих близких!,  -обратилась к поклонникам певица.

За день до этого инцидента муж Поляковой решил покататься на скутере и упал, после чего снова взял управление в свои руки. В итоге Вадим оказался в местной больнице с переломом ноги, у него ободраны все конечности.

На Шри-Ланке Полякова отдыхает с мужем и двумя дочерьми - 12-летней Машей и 6-летняя Алиса.

Новости по теме: Оля Полякова Аварии