Загрузить еще

Грудью против домогательств: самые откровенные декольте "Золотого глобуса"

Грудью против домогательств: самые откровенные декольте
Фото: Актрисы сериала "Большая маленькая ложь". Фото: REUTERS

Церемония вручения 75-й кинопремии "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе завершилась, но веселье продолжалось еще пару дней. Звезды отмечали награждения и чествовали победителей на многочисленных поствечеринках. Как и на основной церемонии, здесь тоже царил черный цвет (так знаменитости протестовали против сексуальных домогательств в Голливуде).

"Траурный" дресс-код стал обязательным для самых гламурных приемов вечера - банкетов, устроенных журналом InStyle и телеканалом HBO. Но, в отличие от красной дорожки "Золотого глобуса", здесь звезды чувствовали себя гораздо свободнее. И уж, конечно, не упустили шанса похвастаться прекрасными формами. "Черный не значит скучный!" - заявили стилисты, и известные красавицы с радостью ухватились за возможность блеснуть. 

Мы выбрали самые впечатляющие наряды звездных тусовщиц. 

51-летняя Холли Берри, которая 30 лет назад стала "Мисс Америка", решила использовать все три козыря сразу: декольте, мини и прозрачное кружево. В декабре актриса рассталась с молодым бойфрендом - 35-летним музыкантом Алексом Да Кидом - и теперь снова в активном поиске. 

Холли Берри. Фото: REUTERS

Шэрон Стоун (ей 59) пришла c 17-летним сыном. Роан - приемный ребенок звезды: актриса всегда мечтала стать матерью, но не смогла по состоянию здоровья. Поэтому усыновила троих мальчишек.

Шэрон Стоун. Фото: REUTERS

Эмилия Кларк с недавних пор блондинка. Актриса много лет подряд носила темный цвет волос и всегда надевала парик для съемок в "Игре престолов". Но в конце концов сдалась и обесцветила локоны. "Теперь я настоящая Дейнерис Таргариен!" - объявила она.

Эмилия Кларк. Фото: REUTERS

Уж кто совсем наплевал на условности, так это Мэрайя Кэри. Чтоб она да без своего шикарного бюста? Не-е-ет! Посему на красной дорожке "Золотого глобуса" Мэрайя гордо выпятила грудь вперед, как бы давая понять: она совсем не против легких сексуальных домогательств. Чего теряться-то в 47 лет? 

Мэрайя Кэри. Фото: REUTERS

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс похвасталась сексуальным вырезом. Наряд супруги Майкла Дугласа к тому же был совершенно прозрачным и не скрывал ее стройных ножек. 

Кэтрин Зета-Джонс. Фото: REUTERS

"Красная ворона" 

Актриса Бланка Бланко, которая на последней церемонии "Оскара" засветилась без трусиков, в этот раз была одной из немногих не в черном. 

Бланка Бланко. Фото: REUTERS

Победители

"Золотой глобус-2018" получили

  • Лучший фильм (драма): "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
  • Лучший телесериал (комедия или мюзикл): "Удивительная миссис Мейзел"
  • Лучший фильм (комедия или мюзикл): "Леди Берд".
  • Лучший режиссер: Гильермо дель Торо ("Форма воды").
  • Лучший актер (драма): Гэри Олдман ("Темные времена").
  • Лучшая актриса (драма): Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури").
  • Лучший актер (комедия или мюзикл): Джеймс Франко ("Горе-творец").
  • Лучшая актриса (комедия или мюзикл): Сирша Ронан ("Леди Берд").
  • Лучший зарубежный фильм: "На пределе" (Германия, Франция). 
Новости по теме: Кино