Загрузить еще

ALEKSEEV представил песню для "Евровидения-2018"

ALEKSEEV представил песню для
Фото: ALEKSEEV собирается на «Евровидение» от Беларуси. Фото: пресс-служба артиста.

В середине декабря певец заявил о своем желании принять участие в "Евровидении-2018". Правда, тогда его слова прозвучали не совсем конкретно. На одном из киевских концертов Никита задает вопрос зрителям, поехать ли ему на конкурс, и люди отвечают единогласным "Да!". Сам же ALEKSEEV тогда прокомментировал эту ситуацию так: "Не было такого интервью, в котором мне бы не задавали вопрос, почему я не еду на "Евровидение". Я всегда отшучивался на эту тему, но сейчас наша команда почувствовала в себе силы побороться за победу в этом конкурсе. Мы привыкли каждый раз ставить себе новые цели и преодолевать их".

Однако в конце декабря менеджмент певца сообщил продюсерам украинского Национального отбора, что отзывает заявку по собственной инициативе. Причины такого решения представители артиста комментировать отказались.

И вот – новое официальное заявление. ALEKSEEV объявил о своем намерении принять участие в "Евровидении-2018" от Беларуси, и уже представил конкурсную песню Forever, с которой собирается завоевать Европу.  С этим синглом артист отправится на первый этап отбора на "Евровидение" в Минск.

 

Новости по теме: Евровидение Беларусь