28501
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ: Самбурская ушла от мужа из-за интервью свекрови

СМИ: Самбурская ушла от мужа из-за интервью свекрови
Фото: Самбурская ушла от мужа из-за интервью свекрови

Российские СМИ смакуют новость о грядущем разводе звезды "Универа" Настасьи Самбурской и белорусского актера Кирилла Дыцевича. Пара поженилась 10 ноября 2017 года, но уже накануне Нового года молодожены разбежались. 

Как пишет "Комсомольская правда", причиной разлада в семье стало интервью матери Дыцевича. Она положительно отозвалась о невестке, но сам факт того, что женщина вынесла личную жизнь Самбурской на всеобщее обсуждение актрису возмутил. Сама она ни разу не комментировала отношения с супругом.

В интервью свекровь Самбурской сказала следующее: "С Настасьей мы давно знакомы, и в Москве виделись, и к нам ребята приезжали. Она хорошая, добрая девушка. Ее образ на телевидении ни о чем не говорит. Мы с мужем очень довольны невесткой, сын счастлив, ему хорошо, это видно по его глазам, а нам еще лучше".

Самбурская и Дыцевич. Фото: Инстаграм

Из-за несогласованных интервью Самбурская не общается даже с матерью и братом. С родными у нее давно были натянутые отношения. После того, как Самбурская стала известной, мама и брат стали давать интервью журналистам о ее детстве. Девушку это разозлило и она разорвала все контакты.

- Мама и папа мне ничего не дали. В юные годы я не получила должного воспитания и образования. В детстве была предоставлена самой себе, за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла. Знаю, что говорить так - плохо. И это отвратительно. Но… для меня родителей не существует. Моя жизнь началась с 16 лет в Москве, и, что было до этого, я даже не хочу вспоминать, - рассказывала Самбурская в одном из интервью.

Мать Настасьи живет в Саратовской области и торгует рыбой на рынке.

 

Новости по теме: Настасья Самбурская