Загрузить еще

Регина Тодоренко: "Я так радовалась, когда получила предложение"

Регина Тодоренко:
Фото: instagram.com/reginatodorenko

В конце октября стало известно, что Регина Тодоренко рассталась с Никитой Трякиным. А уже в конце года телеведущая нашла новую любовь.

- В конце минувшего лета мы с Никитой расстались. Сделали это по обоюдному согласию. В один прекрасный вечер сели на кухне и поговорили. Пришли к выводу, что пора перестать друг друга мучить, ведь отношения уже не приносят радости – химии больше нет. Когда двое любят, один должен с замиранием сердца ждать, а второй мчаться к нему что есть мочи. В нашей ситуации мне не хотелось бежать, а ему томиться. Мы остались друзьями, - рассказала Регина в интервью "СтарХиту".

Также телеведущая рассказала, что если раньше не хотела замуж, то сейчас все поменялось и она не против свить уютное гнездышко.

- Пора браться за другую сферу жизни – сделать вклад в этот мир: преподавать и делиться накопленными знаниями, стать мамой маленького человечка, которому однажды подарю жизнь. Отправиться навстречу приключениям с любимым мужчиной, в конце концов, по собственной инициативе, а не по указу продюсеров. Получать новые эмоции, чувства, впечатления, создавать свои истории с будущим супругом, а не с оператором или режиссером. Правда, когда начну путешествовать самостоятельно, наверное, первое время будет не по себе без камер. Такая перспектива немного смущает. Пока не придумала, как с этим жить, - считает Тодоренко.

Сейчас же телезвезда по уши влюблена!

- В минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля "Заложи жену в ломбард" Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь! - разоткровенничалась Регина.

Но вот имя своего возлюбленного Тодоренко не называет.

Кстати, 32-летний Влад Топалов лишь недавно стал холостяком. В 2015 году он женился на 26-летней владелице элитного ателье Ксении Данилиной, а уже в марте 2017 года пара рассталась.

Новости по теме: Регина Тодоренко