28501
0
Загрузить еще

Британский певец снял в Киеве клип, за сутки ставший хитом в интернете

Британский певец снял в Киеве клип, за сутки ставший хитом в интернете
Фото: За сутки клип посмотрели более миллиона раз. Фото: скриншот с видео.

Британский исполнитель Калум Скотт выпустил клип, снятый в Киеве еще в ноябре текущего года. На кадрах клипа, появившегося в сети Ютуб 5 января, можно увидеть Майдан, Крещатик, Софийский собор, памятник Шевченко и другие локации.

- Горд объявить, что мой официальный клип на песню You Are The Reason уже вышел. Это видео много для меня значит, надеюсь, для вас также станет особенным, - написал Калум в соцсети.

Съемки клипа проходили в ноябре, о чем певец написал в своем Twitter.

- "Скоро вернусь... только что улетел в Киев, Украина, на уикенд", - интриговал Скотт в соцсети. На вопросы в комментариях, дает ли концерт в Киеве, Калум ответил: "Если бы я знал, что имею так много фанов в Украине, устроил бы там шоу! – писал Скотт, которого цитирует ТСН.

СПРАВКА КП

Калум Скотт приобрел популярность в Великобритании после шоу "Британия имеет талант". Его прозвали "золотым мальчиком", поскольку с первого прослушивания его сразу отправил в прямые эфиры с помощью "золотой кнопки" главный продюсер и судья этого шоу Саймон Коуэлл.

Видео с первого прослушивания Скотта просмотрели на Youtube более 140 миллионов раз, а его дебютный клип на песню Dancing On My Own набрал более 230 миллионов просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стихи Тараса Шевченко спели в стиле регги

Украинская группа "Мандри" записала сингл стихотворение Тараса Шевченко "Думы мои". Композиция исполнена в стиле регги, исполняет фронтмен коллектива Сергей "Фомой" Фоменко. Об этом сообщили "Эспрессо".

Помимо музыки, авторы решили создать клип, который сделан из рисунков, графики и рукописей украинского поэта. Автором музыки и режиссером клипа выступил Сергей Фоменко, компьютерную графику и монтаж обеспечил Игорь Загребнюк.

Новости по теме: Видеоклип