28501
0
27 марта
Загрузить еще

Рождественские каникулы звезд 2018: Полякова и Горбачева на Шри-Ланке, Сумская на лыжах, а Андраде – незнамо де

Рождественские каникулы звезд 2018: Полякова и Горбачева на Шри-Ланке, Сумская на лыжах, а Андраде – незнамо де
Фото: Ольга Полякова уже третий год подряд на рождественские каникулы отправилась на Шри-Ланку. Фото: Инстаграм

Новый год – все, а значит "елки" – все, а значит наши звезды, подзаработав на корпоративах, отправились на отдых. Мы решили заглянуть в звездный инстаграмм, где публичные персоны обозначают свое местонахождение и выяснить, чьи же квартиры в Киеве сегодня пустуют. Ну, насчет квартир, это шутка. А посмотреть, как отдыхают Оля ПоляковаLoboda, Ольга Сумская и ее тезка Ольга Горбачева, а также Алина Гросу и Мишель Андраде, это любопытно.

Оля Полякова сегодня опубликовала первую фотографию со своей любимой Шри-Ланки, на которой она с семьей отдыхает уже несколько лет подряд.

Ольга Полякова уже третий год подряд на рождественские каникулы отправилась на Шри-Ланку. Фото: Инстаграм

- Мы на месте! Ура ! Я отдыхаю) поверить не могу, - написала Полякова в инстаграме, разместив фото с видом на океан.

Уж кто-кто, а артистка, которая в новогоднюю ночь спела на трех концертах, отдых точно заслужила.

На Шри-Ланку же отправилась Ольга Горбачева со своей семьей.

Ольга Горбачева философствует на берегу Индийского океана. Фото: Инстаграм

-У меня с этим годом - все! Он был восхитительным, прекрасным, творческим, продуктивным и любвеобильным, - написала Горбачева в инстаграме под фото, где волны, пальмы и песок, а затем добавила из умного: "Радость - навигационная система принятия решений!".

Где-то среди пальм отдыхает и новоиспеченная звездочка Мишель Андраде, которая в 2017-м пошла в рост под продюсерством Потапа. Мишель не сообщает, где растут пальмы, на которых она позирует в купальнике. Многие тут же предположили, что это родная для Андраде Боливия, вот только забыли, что в  Боливии нет ни пальм, ни океана – а сплошное кислородное голодание и солончаки.

Мишель Андраде где-то под пальмой. Фото: Инстаграм 

Светлана Лобода позирует вместе со своей дочкой Евой на фоне старинных мечетей. Можно предположить, что она отправилась на каникулы в Азербайджан или Узбекистан.

Лобода с дочерью Евой похоже где-то в Средней Азии. Фото: Инстаграм 

Алина Гросу всем сообщила, что каникулы проводит в Киеве. 

- Прилетела я сегодня в Киев со всем своим праздничным настроением и случайно встретила в центре свою первую любовь, о которой еще в песне "Мелом на асфальте" пела, - поделилась с фанами впечатлениями от каникул Алина.

Алина Гросу приехала на елку в Киев. Фото: Инстаграм 

Хорошо Гросу, и не кашляет она, как 90% киевлян и настроение у нее праздничное.

А вот Ольга Сумская наоборот, уехала на каникулы в снега. С супругом и дочкой Аней она традиционно катается на лыжах в Буковеле, подтверждая свое местопребывание крутыми фото с карпатскими завораживающими видами.

Ольга Сумская в Буковеле - самая крутая горнолыжница. Фото: Инстаграм

А вот кто не отдыхает, так это Вера Брежнева. Ее последние фотографии – с микрофоном в руке где-то на корпоративе, а еще с мужем и в мехах тоже где-то "на районе". Впрочем, жалеть Веру мы не будем, поскольку всего пару недель назад она вернулась из Индии – если приглядеться, океанический загар у Брежневой все еще на месте.