28501
0
27 марта
Загрузить еще

Семью Меган Маркл обидели слова принца Гарри

Семью Меган Маркл обидели слова принца Гарри
Фото: Гарри и Меган Маркл. Фото: REUTERS

Американская актриса Меган Маркл впервые встретила Рождество со своим женихом принцем Гарри и его семьей. После праздников наследник британского престола рассказал, что Меган очень понравились традиции его семьи.

- У нас очень большая и необычная семья со множеством традиций, о которых мне пришлось заранее рассказать Меган. Думаю, такой семьи у Меган никогда не было. Но она замечательно справилась со всем. Мы отлично провели время с моим братом и Кейт, гоняясь за детьми. Рождество было фантастическим! Вся семья была очень рада, что Меган праздновала с нами, - рассказал Гарри.

Однако слова Гарри о том, что "такой семьи у Меган никогда не было" разозлили его американских родственников. Первой высказалась родная по отцу сестра актрисы Саманта.

- У Меган большая семья, которая всегда была с ней рядом. Когда отец и Дория (мама Меган — Авт.) развелись, мы сделали все для того, чтобы у Меган теперь стало два дома. Никто не чувствовал себя отчужденным. Просто Меган была слишком занята. У нее есть сестра, брат, тети, дяди, двоюродные братья и сестры и наш замечательный отец. А ее замужество лишь сделает эту семью еще больше, - сказала Саманта.

Меган Маркл с мамой. Фото: People

Сводный брат актрисы Томас тоже не понял комментариев принца Гарри и посчитал их неуместными.

- Это было просто немного шокирующим, потому что у Меган было удивительное, удивительное детство, и у нее была большая семья. Особенно на Рождество и в праздники у нее было Рождество в моем доме, Рождество в доме ее мамы, доме моего отца. Что касается семьи, "которой у нее никогда не было, я на самом деле этого не понимаю, - сказал Томас.

По словам сводного брата, родителей Меган Маркл сутило заявление принца Гарри. Похоже, жениху актрисы придется извиняться перед ее родными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон и Меган Маркл на рождественской службе: чей образ лучше

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон и невеста принца Гарри Меган Маркл впервые появились вместе на публике. До этого они встречались на закрытом приеме у королевы Елизаветы. 

 

Новости по теме: Принц Гарри