Загрузить еще

В новогоднюю ночь Андрей Доманский закружит в вальсе Регину Тодоренко

В новогоднюю ночь Андрей Доманский закружит в вальсе Регину Тодоренко
Фото: В новогоднюю ночь Андрей Доманский закружит в вальсе Регину Тодоренко.

В новогоднем концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны" знаменитая телепутешественница Регина Тодоренко споет в дуэте с телеведущим Андреем Доманским. Вместе они исполнят песню "Диалог у новогодней елки" из фильма "Москва слезам не верит".

"Москва слезам не верит", в котором звучала эта песня, – один из моих самых любимых старых фильмов, – признается Регина Тодоренко. – Я пересматривала его, наверное, раз триста! И даже помню, года два назад, я за один день в канун Рождества посмотрела эту ленту девять(!) раз. И все время – подпевала… Он создает такое хорошее настроение, этот фильм. Такое правильное, такое новогоднее, не смотря на то, что действие картины происходит в основном летом, осенью".

 

Кстати, Регина Тодоренко и Андрей Доманский в новогоднем концерте будут не только петь, но и танцевать вальс!

"Узнав, что за песня нам досталась, я понял – нам с Региной нужно танцевать вальс, – рассказывает Андрей. – Он туда просто просится! Но, если с пением у меня получается неплохо, как для человека, который им никогда не занимался, то вот с танцами у меня беда: бревно в сравнении со мной – Рудольф Нуриев. Но меня успокоила Лена Коляденко: она сказала, чем  дурашливей мы будем его исполнять – тем веселее. А "дурашливей" – это уже по моей части! Главное, Регинке не оттоптал пятки и пальцы ног – значит, программа минимум достигнута".

 

Также в новогоднем концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны" приняли участие:  София Ротару, Наталия Могилевская, Олег Винник, Monatik, Ани Лорак, Loboda, Ольга Полякова, Злата Огневич, Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова и другие артисты. В концерте прозвучат  самые популярные песни 2017 года и новогодние хиты разных лет. Праздничное настроение телезрителям будут создавать сказочные декорации, неожиданные перевоплощения звезд и новые яркие дуэты.

Больше сюрпризов вы увидите в концерте "НА ИНТЕРе – Главная елка страны" 31 декабря в 22:30.

 
 

Новости по теме: Телевидение Новый год 2018