28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дима Коляденко: "Я принес девушке таблетку, а она меня затянула в постель"

Дима Коляденко:
Фото: Коляденко не стесняется говорить на разные темы… Фото: канал «Украина».

Диму Коляденко мы встретили во время съемок шоу "Большое новогоднее приключение", которое канал "Украина" покажет 31 декабря в 20.00. Помимо новогодних приключений мы как-то само собой затронули тему любви и сексуальных отношений.

- Дима, недавно мне на глаза попались ваши воспоминания из общежития. Оказывается, у вас там случилась первая любовь. Я так понимаю, общежитие вы никогда не забудете.

- Это правда. Город, который раньше назывался Днепропетровск, а сейчас - Днепр, улица Софьи Ковалевской, 10, театральное училище. Видите, я до сих пор помню адрес. Там, в пятнадцать лет, я стал мужчиной. Ночью, почти незнакомая девушка сказала, что ей плохо и спросила, нет ли у меня случайно в пятнадцать лет валидола. Я сказал, что есть, что сейчас принесу. Принес ей таблетку, а она меня затянула в постель. Я тогда был еще мальчиком, а она явно уже была женщиной. Хотя… Боже мой, мне кажется, что она тоже была еще девочкой. Точно, она еще девочкой была. Было очень больно - это все, что я помню.

- Вот бы все так не стеснялись говорить на сексуальные темы, как вы. Скажите, у вас бывали неудачи в сексе?

- Конечно, бывали, но буквально раз или два. И, кстати, ко мне пришел мой сын, которому двадцать пять лет и говорит: "Пап, у тебя был такой случай в жизни…?" Я сказал: "Садись, пожалуйста", и говорю: "Конечно, был и один раз, и даже второй, поэтому вообще не парься и не думай ни о чем. Что такое секс? Это же любовь, это когда ты любишь женщину или девушку. Секс, это же только по любви". И я ему объяснил, что так бывает, говорю: "А вдруг ты нервничал, а вдруг ты думал не о том, а вдруг ты не успел расслабиться, а вдруг у тебя был какой-то стресс, а вдруг ты курил (хотя он не курит), а вдруг ты пил (хотя он не пьет). На это вообще нельзя обращать внимания, Боже упаси".

А я, с перепугу, к врачам побежал, подумал все, привет - импотенция. Клянусь, я испугался. Потому что для меня это очень важно. В общем, я сдался в больницу и говорю: "У меня не получилось два раза". А они спрашивают: "Ты пил шампанское?" Я говорю – да. Они: "Ты ел черный перец?" Я говорю – да. "Ты пивом запивал?" Я говорю – да. И они мне в ответ: "Вот и все!" Мужчинам никогда не нужно пить шампанское, есть черный перец и пить пиво, и тогда все будет хорошо. И не дай Бог курить. Особенно курить! Я даже курить бросил. Я курил двадцать два года, а после этого случая бросил. Испугался.

Новости по теме: Дмитрий Коляденко