28501
0
Загрузить еще

Театр танца "Форсайт", Александр Лещенко и Дворец Украина представили "Главную елку страны"

Театр танца

Накануне новогодних праздников и в их период, с 23 декабря по 8 января, Дворец Украина и самый гастролирующий театр танца Лины Верес "Форсайт" представят увлекательный шоу-спектакль "Похититель Рождества", который подарит сказочную атмосферу детям и их родителям. Отшельник и ворчун Грыць, который ненавидит Рождество, планирует любыми способами сорвать зимние праздники в сказочном городке, где каждый обожает веселье, подарки и новогоднее настроение.

Известная всем  история - уничтожить Рождество — цель маленького неисправимого вредителя, которого все местные жители обычно обходя десятой дорогой, вылилась в невероятный танцевальный мюзикл . 

Уникальные музыкальные, танцевальные и акробатические номера в шоу- спектакле, неповторимый кинетин, цирковые номера, невероятные декорации, которые дополнили спектакль, а также музыка, которую специально для шоу написал известный украинский композитор Дмитрий Саратский.

Массивные декорации, среди которых огромный батут и вращающая пещера , уникальные выступления артистов оригинального жанра: акробатов, жонглеров, батутистов переплелись с танцевальными постановками известного далеко за пределами страны украинского театра танца Лины Верес "Форсайт". Идейным вдохновителем шоу и  режиссером-постановщиком стал Александр Лещенко, который также исполнил роль Грыця. 

Александр специально для шоу подготовил первый в своей карьере цирковой номер - одна из сцен главного героя происходит на батуте, где Лещенко показывает свое мастерство.

− Мы очень давно хотели сделать грандиозный шоу-спектакль, посвященный празднику, который любят все, – рассказал Лещенко. – И рады, что еще одним детищем нашего театра стал шоу-спектакль "Похититель Рождества" – главная елка страны!

Героями постановки стали участники известного театра танца – "Форсайт". Постановки в исполнении этого коллектива видел едва ли не весь мир: Германия, Китай, Франция, Казахстан, Турция, Италии и многие другие страны. С аншлагами в разных городах Украины и за ее пределами прошли спектакли в исполнении балета: "Чиполлино в Чикаго", "Золушка", "Снежная королева", "Freak Cabaret", "Саквояж". 

Танцевальный мюзикл "Похититель Рождества"  смог не только привлечь внимание детей, но и удерживать его, а взрослые остались под впечатлением и смогли разглядеть настоящую суть и тайну Рождества. Аплодисменты восторженных зрителей не умолкали на протяжении всего шоу. Танцевальный мюзикл  "Похититель Рождества" это по праву шоу европейского уровня.  

Билетов осталось совсем мало, но у Вас еще есть шанс показать детя настоящую рождественскую сказку. 

Фото
Фото
26 Декабря 201716:30

Новости по теме: Киев Дворец Спорта