28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Украинский рэпер посвятил песню Олегу Виннику

Украинский рэпер посвятил песню Олегу Виннику
Фото: В своей дебютной песне Kosmo вспоминает не только Винника, но и Дорна, Монатика, Виталия. Фото: пресс-служба Kosmo.

Для рэпера "это не только первая видеоработа, но и первый трэк, записанный под этим никнеймом. Известно, что до того, как стать рэп-исполнителем, Kosmo работал в пиаре, дизайнером и открыл свой бизнес.

В своем дебютном видео на песню "Олег Винник" киевский рэпер совместил хип-хоп речитатив, тяжелую рок-гитару и непрерывное упоминание главных деятелей украинского шоубиза. Но главной звездой этой песни стал именно "Мистер Счастье"

"Однажды мы все узнали, что есть Олег Винник — человек, как бы, появившийся ниоткуда, вдруг заполонивший собой все вокруг: обложки журналов, эфиры талант-шоу и вашу ленту фейсбука. Вы смеялись, иронизировали, недоумевали. Теперь настало время признать, что Олег Винник — эталонная рок-звезда, у которого есть слава, деньги, а еще его очень любят женщины. Быть как Олег Винник — значит быть обожаемым и успешным. Это мечта каждого артиста" — рассказывает KO$MO.

По сюжету клипа, у рэпера заканчивается туалетная бумага в самый неподходящий момент. Выручить его может лишь газета, которая оказалась неподалеку, но внезапно с ее обложки к герою видео обращается сам Олег Винник. Он уверяет, что готов исполнить любое желание рэпера, если тот не использует газету с его лицом в гигиенических целях. А какое желание есть у рэпера, пишущего текста на унитазе? Конечно, быть самым крутым парнем на свете.

Новости по теме: Шоу-бизнес