Загрузить еще

Новогодняя сказка "Волшебное королевство" от цирка "Кобзов" приглашает на Контрактовую площадь

Новогодняя сказка

"Магическое королевство" - это театрализованное цирковое шоу, в котором Вы попадете в яркий мир магии и иллюзии, погрузитесь в пучину зрелищных трюков и современных танцевальных номеров, а оригинальные клоуны и жонглеры подарят Вам феерические эмоции.
Современная музыка, невероятные спецэффекты, световые ноу-хау, неповторимые декорации и впечатляющие костюмы - все это можно увидеть в новогодней сказке "Волшебное королевство".

В программе: Современная магия иллюзии переносит зрителя в мир нереальных возможностей, где за секунду на арене появляются и исчезают люди, а предметы теряют свои очертания. Изысканный, романтический и опасный номер от победительницы шоу "Украина имеет талант" Елены Дудник. Опасные пируэты без страховки под куполом цирка удивят и очаруют вас своей грациозностью.

Акробатический водоворот эмоций.

Артисты, будто играя в детскую игрушку, выполняют сложнейшие и неожиданные трюки на батуте, практически жонглируя собственными телами. Романтические, смешные и всегда элегантные комики объединяют сердца влюбленных.

Романтический и интерактивный номер, полный позитива, замечательных шуток и импровизацией. Приходите в цирк "Кобзов" с любимыми и есть шанс буди соединенными навсегда настоящими амурами.

Очень динамичный, яркий и спортивный цирковой номер. Пятеро акробатов своими умениями и артистичностью покоряют сердца взрослых и малышей. Вы увидите, на что способны человеческие возможности и законы физики.

Необычный симбиоз науки, юмора и иллюзии. Любознательные клоуны ставят очень интересные и яркие химические опыты, приглашая зрителей прикоснуться к интересных науки. Современные танцевальные номера с элементами акробатики.

Каждое выступление артистов балета - это маленькая театрализованное представление.

 

 

Новости по теме: Цирк Новый год 2018