Загрузить еще

Вам бедрышко или грудку?

Вам бедрышко или грудку?

Многие знаменитости известны не только достижениями в шоу-бизнесе, но и наличием "голых" снимков на страницах в Instagram. После появления таких фото интерес к артисту, как правило, заметно увеличивается. Прошерстив соцсеть, мы выбрали ТОП‑5 отечественных звезд, которые не стесняются демонстрировать всю себя во всей красе.

Даша Астафьева

Мало кто из украинских звезд может похвастаться таким количеством обнаженных снимков, как у 32-летней участницы группы Nikita Даши Астафьевой (теперь она еще и солистка D.A.Band). Поклонники успели рассмотреть уже любую часть тела певицы в разных ракурсах и позах. 

Даша неоднократно признавалась, что редко отказывается от фотосессий в стиле ню. Она говорит, что ей проще обнажиться, чем экспериментировать с одеждой и макияжем.

Кстати, по сравнению с прошлым годом в 2017-м Астафьева выставляла намного меньше откровенных фото. Возраст берет свое?

Даша Астафьева. 

Анна Седокова 

После рождения третьего ребенка певица набрала 10 кило, а свою новую фигуру она решила продемонстрировать в клипе. Видео на песню "Увлечение" стало одним из самых сексуальных в ее карьере. Там Седокову можно увидеть в нижнем белье, в купальнике и мокрых майках.

После того как Анна выложила фото из нового видео, мнения ее поклонников разделились. Некоторые оценили новые формы певицы, а другие отметили, что многодетная мать не должна выставлять столь эротические фото.

35-летняя артистка заявила, что не хочет прятать свою сексуальность, а быть женственной и демонстрировать декольте - это ее природа. 

Анна Седокова.

Varda

32-летняя украинская певица и первая чемпионка по стриптизу часто радует подписчиков в Инстаграме снимками в нижнем белье. Кроме того, девушка регулярно выкладывает видео, где она в откровенных нарядах танцует на пилоне. Несмотря на свой небольшой рост, 165 см, Varda обладает гибкостью и пластичностью, чему могут позавидовать самые длинноногие красотки.  

Varda.

Полина Логунова

В день своего 29-летия модель, телеведущая и жена актера Дмитрия Ступки на своей страничке в Instagram выставила фото в нижнем белье, где продемонстрировала свою пятую точку. Оригинальный подарочек на собственные именины.

Это фото не является самым откровенным для Полины, так как ранее она успела сняться полностью голой для журнала Playboy. Но сейчас молодая мама и жена держит себя в рамках приличий. В интервью "КП" в Украине" ее супруг рассказал, что поставил Полину перед фактом - она больше не будет участвовать в столь откровенных съемках. Но разрешил ей сниматься в нижнем белье. 

Полина Логунова. 

Эрика Герцег

Поклонники 29-летней участницы группы "ВИА Гра" уже привыкли к тому, что их любимица регулярно выкладывает в свой Instagram откровенные фото. Ведь известно, что еще до участия в секси-трио девушка снималась в рекламе нижнего белья и даже побывала на обложке журнала Playboy. 

Для того чтобы держать себя в форме, Эрика следит за рационом, занимается спортом и посещает массажные салоны. В одном интервью девушка рассказала, что считает свое тело красивым, поэтому с удовольствием его показывает.

Правда, некоторые подписчики певицы обвиняют ее в излишней худобе (при росте 175 см Эрика весит 48 кг) и рекомендуют ей немного набрать - чтобы формы стали более пышными. 

Эрика Герцег. 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес фото