Загрузить еще

Олег Скрипка и ВВ сделали всем мультсюрприз на Николая

Олег Скрипка и ВВ сделали всем мультсюрприз на Николая
Фото: Олег Скрипка и ВВ сделали всем мультсюрприз на Николая. Фото: кадр из видео

День Святого Николая - это день, когда происходят чудеса и осуществляются сокровенные мечты, которые способен воплотить только добрый волшебник Святой Николай. По случаю этого светлого праздника группа ВВ решила подарить всем замечательный добрый клип-мультфильм "Країна Мрій", который поможет взрослым почувствовать мир через детское восприятие. Пластилиновый мультфильм получился очаровательным, в нем много прекрасных детских образов, всякие зайки, Принцесски, синие котики и рыбки - на их приключения смотришь и глаз оторовать не можешь. При этом все действо происходит под звучание одной из лучших песен "ВВ" - "Країна Мрій".

- Клип пропитан идеей неизбежного торжества добра, - поясняет суть идеи фронтмен ВВ Олег Скрипка. - Ведь и в сказке, и в жизни, черную полосу сменяет светлая, а добро берет верх над злом. Временами мы не чувствуем беззащитности и уязвимости наших детей. Ведь мы, взрослые, не способны воспринимать мир таким, каким видят его они. Из-за этого дети, порой, не получают защиты, в которой нуждаются и ожидают от нас. Наше видео поможет родителям взглянуть на мир глазами ребенка.

В мультике использован образ волшебного зонтика. Он должен защищать от семейных штормов и непогоды в человеческих взаимоотношениях. В канун Святого Николая всем нам остается верить в чудо и ждать добра, мира и любви. Верим, что он подарит это чудо каждом из нас и всей нашей Украине.

Новости по теме: Вопли Видоплясова