Загрузить еще

Джамала выбрала имя для первенца

Джамала выбрала имя для первенца
Фото: Джамала и Сеит-Бекир поженились в апреле 2017 года. Фото: Инстаграм.

Совсем недавно "КП в Украине" писала о том, что победительница Евровидения-2016 беременна. Тогда она написала в своем Instagram:

- Конечно, мне хотелось бы держать это в секрете и поделиться новостью только с самыми близкими, но многие уже и так догадались. Это самое большое чудо на свете!

Сделать секрет из беременности публичной персоне уровня Джамалы очень сложно, тем более что сейчас начались съемки "Голоса страны", в котором певица участвует в качестве тренера наряду с Тиной Кароль, Потапом и Сергеем Бабкиным.

Намедни же артистка призналась ТСН, когда именно она ожидает рождения первенца.  Это случится весной, а значит сейчас она приблизительно на 5-6 месяце беременности.

Читайте другие новости шоу бизнеса.

Джамала не уточняет пол ребенка, но рассказала, что уже подобрала варианты имен для девочки и для мальчика. Также певица сообщила, что вместе с супругом Сеит-Бекиром не собирается останавливаться - в планах ее семьи несколько детей.

Джамала уточнила, где именно они с мужем собираются растить будущего ребенка. Нынешней зимой они планируют, наконец въехать в свою новую 3-комнатную квартиру, которую подарил Джа мэр Киева Виталий Кличко после ее победы на Евровидении. Квартира находится в отдаленном районе Киева, неподалеку от аэропорта "Жуляны".

Беременность явно к лицу 34-летней Джамале. Фото: Инстаграм.

 

Новости по теме: Джамала дети звезд