Загрузить еще

В МЦКИ состоится Праздничный концерт легендарной группы "Фристайл"

9-го марта В МЦКИ состоится Большой праздничный концерт: "Ах, какие женщины..." легендарной группы ФРИСТАЙЛ, завоевавшей зрительскую любовь с конца 80-ых и давшей жизнь таким хитам, как: "Ах, какая женщина", "Метелица", "Фонари", "С днем рожденья, мама", "Больно мне, больно", "Кораблик любви", "Три сосны", "Догорает свеча", "Белая акация", "Давайте выпьем за мужчин", "Белая вьюга", а тепер ещё и "Коли ти поряд", "Україна-ненька" и многие-многие другие… Спустя практически 30 лет с момента образования артисты группы "Фристайл": Нина Кирсо, Сергей Кузнецов и Сергей Ганжа, во главе со своим бессменным композитором и продюсером Анатолием Розановым, продолжают нас удивлять и радовать новыми песнями, новыми концертами, клипами.

Артисты много выступают, география концертов охватывает многие уголки мира и разные страны: Германия, Израиль, Англия, США, Эстония, Латвия, Литва, Казахстан, но больше всего в последние годы, конечно же, Украина и Беларусь. Именно здесь – в Украине, а точнее в г. Полтава, на собственной студии, – рождается весь репертуар легендарной группы.

В 2013 году артисты группы были удостоены почётных наград "Патриот Украины". У жителей и гостей столицы Украины есть замечательная возможность снова встретиться с любимыми артистами - участниками группы Фристайл: Ниной Кирсо, Сергеем Кузнецовым, Сергеем Ганжой, Юрием Савченко, Юрием Зиркой, и их замечательными песнями, под которые мы выросли, растут наши дети и внуки, и которые мы так любим слушать и петь в самые дорогие и прекрасные моменты нашей жизни. В концерте прозвучат как новые песни, так и проверенные временем суперхиты. Праздничная программа концерта "Ах, какие женщины..." — это яркое живое зрелище, в основе которого лежит оригинальная сценография и грандиозное музыкальное действие. Эксклюзивный концерт группы "Фристайл" — прекрасный подарок всем в преддверии весны!

 

Приобрести билеты

Новости по теме: Шоу-бизнес Концерты