28501
0
Загрузить еще

Морела Руссо - о противостоянии с мужем: "Авраам сказал, чтобы я копала себе могилу!"

Морела Руссо - о противостоянии с мужем:
Фото: Морела Руссо рассказала о разводе с Авраамом. Фото: Инстаграм женщины.

В середине октября стало известно о предстоящем разводе еще одной звездной семьи:  Авраам Руссо в телевизионном шоу объявил о расставании с Морелой Федман. Они поженились в 2005 году. До этого Федман была ассистентом менеджера у Рики Мартина.

 За время брака Морела родила Руссо двух дочерей. Сейчас певец подал на развод. При этом  48-летний Авраам Руссо уверен, что имущество (дома, квартиры и пр.) должно остаться при нем, так как "супруга не работала, сидела с дочками". У жены певца, естественно, другое мнение. Дама уже наняла адвокатов, чтобы ее дети могли получить какую-то помощь от отца.

По мнению Морелы Руссо, у мужа появилась другая дама. Сомнения у женщины возникли после того, как она узнала о покупке супругом, втайне от нее, особняка в Подмосковье.

- Думаю, меня поймет каждая женщина, которую предали и оставили с маленькими детьми не только без средств для существования, но и в долгах. Особенно поймут те, которые забыв о себе, жертвовали себя мужу, жили им и ради него. Вот и я полностью растворилась в муже, а потом услышала от него: "Ты ноль, ты никто, копай себе могилу...". О нашем разводе я узнала из телевизионных программ, - написала в своем Инстаграме Морела Руссо.

Женщина рассказала о своем разводе с Авраамом Руссо. 

Женщина отметила, что Руссо "бросил своих ангелочков".

- Старшенькая спрашивает: "Почему папа не приходит, не звонит? Он больше меня не любит?" Как сдерживать себя? Выть хочется. Надеюсь, Авраам просто запутался и сам не понимает, в какую историю втянул самых близких ему людей. Я молюсь каждый день в надежде, что муж одумается. Молюсь уже не ради себя, а ради детей, - отметила женщина.

Напомним, Авраам Руссо – один из тех артистов, что выступал в "ДНР": артист приехал в Донецк по случаю Дня народного единства – праздника, который отмечают лишь в России. 

 

 

👯💖💖💖😍

Публикация от M O R E L A R U S S O (@morelarusso)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Авраам Руссо: "Плохих девушек не бывает, бывают плохие мужчины!"

Известные представители сильного пола продолжают признаваться "Комсомолке" в том, какие дамы способны свести их с ума.

Несмотря на то, что самыми сексуальными принято считать блондинок, известные мужчины все больше и больше признаются в своей любви к девушкам с темными волосами!  

Новости по теме: Шоу-бизнес