Загрузить еще

Группа "Без обмежень" собирается поставить точку и захватить Землю

Группа
Фото: Главных украинских рок-романтиков БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ в каждом украинском городе ждет аншлаг. Фото: пресс-служба группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ.

Киевский концерт станет финальным в туре БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ и будет посвящен презентации сингла "#Хочеш" из будущего альбома, над которым сейчас трудится коллектив.

-  "#Хочеш" - песня о чувстве любви, влюбленности, потребности в человеке, которого любишь, - поясняет концепцию композиции фронтмен группы Сергей Танчинец. - В принципе, она об отношениях между мужчиной и женщиной. "#Хочеш" вышла очень нежной. Наслаждайтесь!

Фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ честно признался, что на сегодня "#Хочеш" - его любимая песня и что именно из-за нее группа поехала в тур.

Напомним, что начался тур в Лондоне, где БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ выступили на благотворительном концерте в Общественном украинском Центре. Первый же концерт тура в Украине состоялся во Львове и прошел с аншлагом, собрав более 1000 поклонников группы, а поскольку все не поместились, музыканты вернулись в этот город 30 ноября и дали дополнительный концерт. Всего же музыканты отыграли в туре 18 концертов в 17 городах. И теперь после удачных гастролей музыканты планируют полностью посвятить себя записи новой программы.

На вопрос, когда же от группы стоит ждать новый альбом, Сергей Танчинец ответил, что БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ планировали выпустить его в конце зимы, но уже немножко отстали от графика, так что вероятно это произойдет с приходом весны.

-Думаю, что с появлением альбома для группы наступят большие перемены и в звучании, и в презентации себя. Еще у нас есть планы по глобальному захвату планеты Земля! Но начинаем пока с Украины. Одним словом, мы работаем над нашим развитием, - говорит Сергей.

Итак, 9 декабря 20:00 в столичном клубе Atlas мужественные мужчины, которые завоевали много сердец своей искренностью и умением откровенно делиться своими чувствами, - сыграют свой очень специальный концерт. Пропускать не стоит, поскольку в мире осталось так мало романтики.

Ближайшие концерты тура группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ:

  • 30 ноября Львов, Picasso - Концерт на бис http://bit.ly/2gzTM8S
  • 1 декабря Мукачево, Мукачевский государственный университет http://bit.ly/2hSsziL
  • 2 декабря Чертков, Park Club http://bit.ly/2APjM8q
  • 3 декабря Белая Церковь, Дворец культуры "Росава" http://bit.ly/2ztfUdA
  • 9 декабря Киев, Atlas http://bit.ly/2iFBt2P
Новости по теме: Шоу-бизнес