Загрузить еще

Новый год на ТВ: Винник в роддоме и DZIDZIO с "контрабасом"

Новый год на ТВ: Винник в роддоме и DZIDZIO с
Фото: В новогоднюю ночь мы увидим Олега в окружении женщин-врачей. Фото: Канал «Украина». Фото: Пресс-служба DZIDZIO

Телеканалы свято берегут секреты своих новогодних шоу. "Интер", к примеру, снова делает ставку на новогодний огонек, однако подробности на канале не открывают. А многие из праздничных проектов и вовсе пока что существуют только на бумаге. Например, юмористические студии "Квартал 95" и "Дизель" сейчас упорно трудятся над новогодними шутками, которые мы услышим 31 декабря и 1 января.

И все же нам удалось заглянуть за кулисы и узнать, чем мы будет разбавлять традиционное оливье под елочкой с ТВ.

"1+1"

Концерт MONATIK и новый "Вечерний Квартал"

*В канун Нового года по традиции состоится премьера специального праздничного выпуска "Вечернего Квартала", в котором актеры студии "Квартал 95" будут шутить на темы, связанные с экономической ситуацией в стране, бытовыми проблемами каждого украинца, а также покажут новые фирменные пародии на известных украинских политиков и звезд шоу-бизнеса. Кроме того, зрители увидят выступления и номера с участием Олега Винника, MONATIK, Насти Каменских, DZIDZIO и Pianoboy. Съемки праздничной программы состоятся 11 и 12 декабря во Дворце "Украина".

*Кроме того, в праздничные дни пройдет телепремьера комедии "DZIDZIO Контрабас". Главные герои фильма Дзидзьо, Юлик и Лямур хотят заработать денег перевозкой контрабанды (именно поэтому в названии и появилось слово "контрабас"). Но когда на их пути появляется красивая девушка Алена, все планы рушатся. Приключения, которые ждут главных героев, можно сравнить лишь с американскими горками. Главные роли исполнили музыканты группы DZIDZIO: Михаил Хома, Назарий Гук, Орест Галицкий, а также Алена Лавренюк.

DZIDZIO повеселит своими необычными киноприключениями. Фото: Пресс-служба DZIDZIO

*Также "1+1" покажет концерт тренера "Голосу. Діти-4" MONATIK "Vitamin D", который состоялся 20 октября в киевском Дворце спорта.

"Украина"

Музыкальные приключения звезд эстрады

*В ночь с 31 декабря на 1 января зрителей этого канала ждет фильм-концерт Семена Горова "Большое новогоднее приключение". Популярные артисты будут петь самые известные украинские хиты. Одни – свои песни с новыми яркими постановками, а другие – композиции своих коллег, но в уникальных аранжировках. Например, Александр Пономарев споет песню "Така, як ти" "Океана Эльзи", "ТІК" – "Так просто" Ирины Билык, Даша Астафьева – "Тук-тук-тук" Верки Сердючки…

Главным же героем всей этой истории является Олег Винник. По сюжету, певец, которого пригласили быть ведущим новогоднего шоу, теряется в коридорах съемочного павильона в попытках найти дорогу на сцену. И… попадает в комичные ситуации. Например, в одном из эпизодов Винник окажется в роддоме, где снимают сериал "Женский доктор"…

*Также среди новогодних подарков канала - концерт "Музыкальная платформа". В нем споют Олег Винник, Наталья Могилевская, MONATIK, DZIDZIO, Ирина Билык, Оля Полякова, Александр Пономарев, Alyosha, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Оксана Билозир, "ТИК", TAYANNA, Даша Астафьева…

*Без юмора на "Украине" тоже не обойдется. Юрий Великий и Сергей Цвиловский готовят свой новогодний юмористический концерт "Шоу Братьев Шумахеров". Артисты покажут забавные ситуации, которые возникают у украинцев во время подготовки к Новому году: как выбрать идеальный подарок любимым, что будет, если оставить мужчину готовить праздничный ужин, как родители собираются на новогодний утренник в детском саду…

НЛО TV

Юмор и путешествие копов в прошлое

*Главным в новогоднюю ночь на НЛО TV будет специальное юмористическое шоу "Мамахохотала". В основе выпуска – семейный праздничный юмор.

*Потом эстафету примет часовой спецвыпуск сериала "СуперКопы" - "Вспомнить все". Это детективно-фантастическая история путешествия в прошлое начальника полицейского участка Георгия Мамиашвили. Его ждут опасные приключения в мире, в котором нет полиции, секса и борьбы с коррупцией... Но есть иллюзия справедливости, свободы слова и открытости всему миру. И есть старые друзья Мамиашвили – суперкопы, однако не все они готовы ему помочь. Скорее, даже наоборот – они объявляют охоту на него.

Новый канал

В "Страстях по Ревизору" Снегурочка наградит мэров

*Традиционно на "Страстях по Ревизору" установят большую елку, разопьется шампанское, леди будут красоваться в вечерних платьях, а джентльмены – в смокингах. Даже Сергей Притула. Хотя многие уже который год жаждут увидеть его в костюме Деда Мороза.

А вот Снегурочка свой костюм таки наденет. Елена Филонова в сказочном образе устроит собственную церемонию награждения мэров – в этом году на съемки программы приехало рекордное количество глав городов! Но кого, каким званием и за какие заслуги наградила Снегурочка, пока секрет.

Бокалы с шампанским эксперты, ведущие и гости студии поднимут под песню группы "ТІК" "Новорічна".

Но! Праздник праздником, а разбор полетов никто не отменял. Так что даже в новогоднем выпуске будут обсуждаться ревизии – на этот раз защищать свои заведения будут одесские рестораторы и отельеры.

СТБ

У героев "Коли ми вдома" сбудутся желания

Новый год зрители СТБ встретят с героями сериала "Коли ми вдома". Специально к праздничной ночи были сняты новогодние эпизоды, которые начнутся 31 декабря в 22.00 и продлятся за полночь.

По сюжету, внук Гриши и Нади Славик загадывает Деду Морозу, чтобы у всех сбылись их желания. Но в семьях творится традиционная предновогодняя суета, и за 4 часа до Нового года пары ссорятся. В результате сбываются именно те их желания, которые сгоряча прозвучали в ссорах.

Надя пожелала, чтобы Гриша хотя бы день не врал. Марина хочет поменяться местами с мужем - чтобы Андрей почувствовал, как ей сложно справляться с домашними делами одной. Настя жаждет, чтобы Олег добивался ее, как раньше, когда они только познакомились, и перестал быть скучным. Тарас мечтает стать незаметным, чтобы его просто никто не беспокоил. Паша желает Кате повзрослеть, а Катя Паше – не быть таким стариком. И вдруг все это все сбывается!

Новости по теме: Новый год 2018 Телевидение