28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Украина сможет голосовать за своего участника на Детском Евровидении 2017

Украина сможет голосовать за своего участника на Детском Евровидении 2017
Фото: Представительница Украины на Детском Евровидении Анастасия Багинская. Фото: официальный сайт конкурса

Украину на конкурсе представит 12-летняя Анастасия Багинская. Она исполнит песню "Не зупиняй". Анастасия является обладательницей Гран-при "Славянского базара 2014" и суперфиналисткой второго сезона проекта "Голос. Дети".

Самым большим сюрпризом для участников международного конкурса стал тот факт, что с этого года, впервые в истории Евровидения, проголосовать можно будет за свою страну.

Но для этого необходимо будет отдать свой голос минимум троим конкурсантам других стран, а максимум - пятерым. Само же голосование будет проходить онлайн на сайте Детского Евровидения.

Голосование состоит из двух этапов. Первый стартует с 24 ноября (с 19.00) по 26 ноября (до 16.59). Второй этап - 26 ноября, сразу же после выступления последнего участника.

- Так здорово, что появилась возможность голосовать за свою страну! Мне прислали свои напутствия и слова поддержки MONATIK , Джамала,  Alyosha, Потап, группа Open Kids. Самые важные дни впереди и конечно же я буду надеяться на поддержку своей страны. А со своей стороны, сделаю все возможное чтобы привезти победу! - комментирует свое участие и реакцию на изменения конкурсных правил, Анастасия Багинская.

Напоминаем, финал конкурса пройдет 26 ноября в 17.00 по киевскому времени. Представительница Украины Анастасия Багинская будет выступать под номером 11.

Посмотреть выступление участников можно здесь

Новости по теме: Дети Евровидение