Загрузить еще

Ани Лорак: "Я очень рада, что у меня есть квартира моей мечты"

Ани Лорак:
Фото: Каролина впервые в жизни работала на строительной площадке и помогала Оксане Марченко создавать дом мечты для простых украинцев. Фото: «Интер».

О том, что Ани Лорак примет участие в проекте "Время строить", стало известно на прошлой неделе, когда телеканал "Интер" огласил список звездных участников проекта (помимо Лорак в проекте принимают участие артисты Вера Брежнева, Ирина Билык, Потап, футболист Андрей Пятов, спортсмен Василий Вирастюк, дизайнер Екатерина Шаховская, телеведущий Андрей Дромов).

Стало интересно: а что же будет делать Каролина на строительной площадке? Ведь известно, что команда проекта во главе с известной телеведущей Оксаной Марченко взялась за нелегкое дело –  построить дом мечты для четырех украинских семей. История каждой из них – особенная, она – о том, что даже в самых сложных ситуациях, когда кажется, что все потеряно, нельзя сдаваться.

История одной семьи настолько тронула Ани Лорак, что она моментально откликнулась на просьбу помочь. 

Ани Лорак лично красила горшки для участников проекта. Фото: "Интер".

- Каролина, до этого вам приходилось что-либо строить в своей жизни?

- Нет. Правда, в детстве красила забор у бабушки. А сейчас по дому часто что-то подкручиваю, что-то подкрашиваю… Моя дочь Соня раньше любила рисовать на стенах, и нужно было потом брать кисточку и закрашивать всю эту "красоту". Бывает, что передвигаю мебель туда-сюда, но то, что мы делали на съемочной площадке, в моей жизни было впервые. Например, делать кладку из кирпичей и пилить. А покраска горшков – вообще удивительное занятие! Это успокаивает, умиротворяет и дает возможность творчески раскрыться. Это то, чем можно заниматься с детьми. Это замечательный подарок, в который мы с Оксаной вложили свою любовь.

- Такие проекты не могут не трогать…

- Да. И очень жаль, что таких семей, к сожалению, много. Но та волна любви, которая запущена на этом проекте, обязательно коснется многих людей, которые подумают о том, что можно и нужно помочь соседям, друзьям, знакомым, и сделают это. Думаю, что посыл этой программы в том, чтобы помогать людям, не сидеть без дела не только в проекте, но и за его пределами. Если можешь что-то сделать – сделай!

- Вы уже построили дом своей мечты?

- Дом пока не построили, но у нас все впереди. Я очень рада, что у меня есть квартира моей мечты: большая, просторная, в светлых тонах. Дом бы я оформила также в воздушных, светлых тонах, использовала бы пастельные краски, оливковые, бежевые и коричневые тона. Местами - дерево, что-то напоминающее прованс, с вставками модерна. В общем, все очень нежно и уютно.

- С какими ощущениями  вы вышли со строительно-съемочной  площадки?

- Мне кажется, что нам все удалось. Мы с Оксаной отлично справились со своей задачей, работа выполнена, посыл любви и созидательной силы был послан. Думаю, что этот посыл коснется сердец тех, кому он предназначается. А наградой для нас будут реакции, чувства, улыбки и счастье, которое герои обретут в этом доме. Хочу, чтобы здесь царила любовь, благополучие, взаимопонимание, и чтобы с этого дома у этой семьи началась полоса везения и благополучия.

P.S. Интервью с Оксаной Марченко о проекте "Время строить" (стартует 2 декабря в 20.30 на "Интере) и не только читайте в газете "КП" в Украине" 30 ноября, а также на нашем сайте.

Новости по теме: Ани Лорак