28501
0
Загрузить еще

Телевизор "КП": Не пропустите сегодня и завтра

Телевизор

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА

«Огонь любви»

191-я серия. Света сообщает Филиппу, что Борис и Рита любовники. Александр обращается к журналистке за помощью в надежде отыскать его врага. Даша хочет лишить Эдика его доли клада. Рита предлагает Свете подработать в банке. Женя рассказывает Даше о визите Эдика к скупщику. 

192-я серия. Эдик врет Свете, что Тамара разрешила ему пожить у нее. Следователь собирается взять у Бориса образец крови. Александр берет Лидию на работу. Света не хочет присутствовать на пресс-конференции, организованной Александром, однако Рита настаивает на этом. Женя и Эдик вскрывают чемодан-сейф… 

СТАРТ СЕРИАЛА

«Морозов»

Не нужно блистать большими звездами на погонах, ходить на доклады в начальственные кабинеты и соблюдать все правила этикета, чтобы быть честным ментом Морозовым. При этом он может много курить, снимать дешевую квартиру, в которой плохо спится, жить с молодой подругой, которая сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом «на труп». Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. И бесполезно носить конверты с купюрами за закрытие дела.

Режиссер Андрей Джунковский.

В ролях: Юрий Батурин, Григорий Гладий, Александр Баринов, Мария Бушмелева, Ирина Горячева, Кирилл Гребенщиков, Алевтина Добрынина.

«Рыжая»

21-я серия. Тася не успевает сказать матери правду. Бригадирша угрожает Тасе расправой. Сергей очень зол на Тасю за ее побег со свадьбы. Борис хочет сойти на берег. Тасю приводят в переход и заставляют петь. Геннадию надоело жить двойной жизнью. Борис заслуживает уважения моряков. Шурочка собирается развестись с Геннадием. Тася пытается откупиться от нищих. 

22-я серия. Анна просит Окунева пойти с ней к врачу. Геннадий пытается избежать развода. Женя соглашается поехать на дачу к Владимиру. Тасю готовят к смотринам. Моряки поддерживают Бориса. Окунев говорит Анне правду об ее болезни. Геннадий и Шурочка разводятся. Тася пытается бежать. У Бориса на корабле появился враг. Тася теряет надежду. 

МЕГАХИТ

«Степфордские жены»

США, 2004

Пережившая нервный срыв руководитель телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. 

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают: в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы. Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывают совершенный город и его безупречные жены.

Режиссер Фрэнк Оз. 

В ролях: Николь Кидман, Мэттью Бродерик, Бетт Мидлер, Гленн Клоуз. 

БОЕВИК

«Ангелы Чарли»

Элитная группа спецназа, состоящая из трех девушек, работает на босса-миллионера Чарли. Красотки творят чудеса в стиле Джеймса Бонда. Они получают срочное задание: найти похищенного изобретателя. Возможный похититель - представитель конкурирующей компании. Скачать сведения из карманного компьютера и получить ключи от его машины - дело для настоящих спецов нехитрое. Ради достижения цели они готовы на все, даже исполнять танец живота. Изобретателя они, конечно, находят, но и до конца операции еще далеко...

Режиссер МакДжи.

В ролях: Камерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лиу, Билл Мюррей, Сэм Рокуэлл, Келли Линч, Тим Карри.

КОМЕДИЯ

«Большое чувство»

США, 1984

Чарльзу 16 лет, и он помешан на фотографии. Случайно в его объектив попадает очаровательная 23-летняя Лора. Напечатав фото, он влюбляется и разыскивает ее по всему городу. И находит в баре, где девушка работает певицей. Так уж случается, что от нее уходит группа, с которой она поет. Любовные притязания юноши Лора отвергает из-за разницы в возрасте. Он решает помочь ей и начинает рекламную кампанию за ее спиной. Чарльз вкладывает все свои сбережения в уличную рекламу для Лоры. Все такси города помещают на крышу ее фото и номер телефона, но половина населения Сан-Франциско решает, что она - девушка по вызову.

Режиссер Джерри Шатцберг. 

В ролях: Тим Роббинс, Дженнифер Тилли, Деми Мур, Майкл Дэвид Райт, Джоан Вальдеррама, Майкл Вон, Морган Аптон, Артур Таксиер.

ТРИЛЛЕР

«Первенец»

США, 2006

Молодая пара живет в Нью-Йорке. Их жизнь можно назвать идеальной, они преуспевающие, талантливые и успешные. Через некоторое время супруги узнают, что вскоре у них появится малыш. Счастливый отец предлагает приобрести дом в пригороде.

После рождения ребенка состояние матери ухудшается - она не предполагала, что с появлением младенца на нее свалится столько обязанностей, и потому впадает в депрессию. Отцу приходится нанять няню, которая со временем начинает себя очень странно вести, в доме происходит что-то неладное…

Режиссер Исаак Вэббе.

В ролях: Элизабет Шу, Стивен Макинтош, Кэйтлин Чафланд.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Дети Хрущева. Цветы оттепели» 

Никита Сергеевич Хрущев, разоблачитель культа личности Сталина и «отец оттепели», был и отцом пятерых детей - двоих от первого брака и троих от брака с Ниной Кухарчук. Кроме родных детей, семья Хрущевых воспитывала дочь погибшего на фронте сына Леонида.