Загрузить еще

Анна Седокова похвасталась платьями с декольте на презентации альбома

Анна Седокова похвасталась платьями с декольте на презентации альбома
Фото: Среди гостей вечера было много друзей певицы. Фото: Алиса ТИТКО

Анна Седокова похвасталась платьями с глубоким декольте на презентации своего нового альбома "На воле". В московском ресторане MODUS 34-летнюю певицу ждали десятки гостей, правда, настоящие фанаты в зал попасть не смогли - среди зрителей были друзья певицы Варда, Алина Гросу, участники группы М'Band и журналисты.

Экс-участница ВИА "Гра" появилась в черном платье с откровенным декольте, обнаженной спиной и глубоким разрезом на бедре. Наряд подчеркнул идеальную фигуру Седоковой, журналистам даже показалось, что она не рожала совсем недавно.

Певица призналась, что выросла на песнях Александра Розенбаума и назвала себя исполнительницей шансона нового образца. До этого альбома она боялась срывать с себя маску неуверенной и нерешительной девушки, передает kp.ru.

Седокова выбрала для презентации платье с глубоким декольте. Фото: Алиса ТИТКО

- Я долго боялась петь свои песни, открывать душу. Я считала себя некрасивой, нерешительной. Но теперь я готова петь не только о любви, но и о сексе.

Седокова рассказала, что ее часто обвиняют в наивности, но это лучше, чем быть склочной бабой. Журналистов также интересовало также, с кем певица планирует отмечать Новый год, но артистка сказала, что не знает чего ожидать даже через три дня.

 

СПАСИБО ❤️ Больше в сториз , а я выдыхаю ...

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Новости по теме: Анна Седoкова