Загрузить еще

Полиция поймала претендентку на конкурс "Мисс Украина" пьяной за рулем

Полиция поймала претендентку на конкурс
Фото: Надежда Гавура. Фото: скрин с видео

В Луцке полицейские остановили пьяную девушку за рулем. 21-летняя модель на внедорожнике ночью проехала на красный свет, даже не заметив рядом машину патрульных, сообщил ТСН.

На обнародованном видео пользователи соцсетей узнали волынскую модель Надежду Гавура, которая сейчас даже претендует на участие в конкурсе "Мисс Украина".

Девушка убеждала патрульных в том, что она трезвая. Однако тест показал, что алкоголь в ее крови превышает норму в 5 раз.

- Девушка на камеру сказала, что 4 часа назад употребляла коктейль и что она трезвая. Все хотела обернуть в шутку, просила, чтобы все отменили, чтобы ее отпустили, она всегда ездит трезвая. В результате состояние опьянения было подтверждено, - сообщили в полиции. 

Луцкие активисты утверждают, что эта модель не впервые попадает в их поле зрения. Год назад именно она возле одного из ночных клубов въехала на машине в витрину. За нетрезвое вождение на этот раз на девушку составили протокол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

МВД предложило ввести фото- и видеофиксацию на дорогах и увеличить штрафы

Глава МВД Арсен Аваков предложил Верховной Раде принять принять пакет законопроектов в сфере безопасности дорожного движения.