28501
0
28 марта
Загрузить еще

Джамала покорила пользователей соцсетей платьем с очень глубоким декольте

Джамала покорила пользователей соцсетей платьем с очень глубоким декольте
Фото: Юзеры заподозрили, что Джамала беременна. Фото: Инстаграм певицы.

Украинская певица Джамала, ставшая победительницей Евровидения в 2016 году, выложила на своей странице ряд фотографий, на которых она запечатлена в серебряное платье с черным бантом на талии от украинского дизайнера Андре Тана.

Элегантный наряд  с глубоким декольте певица выбрала для церемонии Best Fashion Awards.

 

#bfa2017 @andre.tan.studio #dress @buro247ua #photo

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Пользователи буквально забросали певицу комплиментами. "Нереальная красотка!", "Прелесть Так держать наша украинская татарочка", "Вауууу!!! Офигеннаяяя", "Красуня. І мови іншої нема", "ви все більше і більше нас приємно здивовуєте дуже гарне платя", "Просто прелесть", "Схожа на чарівницю з казок"- отметили они.

 

#BestFashionAwards @andre.tan.studio #dress

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

В то же время ряд пользователей предположили, что Джамала ожидает ребенка:   "Ви беременны?", "Ой! Кажется в интересном положении??!!", "Я одна думаю, что она беременна?", "Вы часом не беременна?", "Считывается образ беременной женщины! Если верно, очень рады и поздравляем!!!!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Минске отменили концерт Джамалы

В Минске отменили концерт победительницы "Евровидения 2016" Джамалы из-за отсутствия спроса. Мероприятие было  запланировано на 9 ноября в концертном зале Prime Hall, передает белорусское радио "Народная воля".

 

Новости по теме: Джамала