28501
0
28 марта
Загрузить еще

Савва Либкин и Настя Даугуле больше не вместе

Савва Либкин и Настя Даугуле больше не вместе
Фото: Либкин признался, что он очень ценит прошлое с Даугуле, но сейчас у него есть настоящее, которое он ценит не меньше. Фото: соцсети.

Мы встретились в новом ресторане Саввы Либкина в центре Киева - "Стейкхаус". И поговорили о многом: и о жизненных принципах, и о бизнесе, и об украинских миллионерах, и даже о личном.

Ниже - фрагмент интервью, где знаменитый ресторатор говорит о своих женщинах и об отношениях с телеведущей канала "Интер" Анастасией Даугуле.

- Савва, уже несколько лет мир полнится слухами о том, что вы и телеведущая Анастасия Даугуле не просто друзья…

- Все это было… Я с Настей дружил и дружу. Это очень уважаемый мной человек и в настоящее время. И точка.

- Кто она для вас: любимая женщина, жена, просто друг?

- Была любимой женщиной. Мы долго были вместе. Я очень ценю то прошлое, которое у нас было. У меня есть и настоящее, которое я не менее ценю.

- Вас всегда окружали и окружают замечательные женщины: начиная от потрясающей одесской мамы и заканчивая уже пятью прекрасными дочерьми. Поделитесь фирменным рецептом Либкина – как дарить женщинам праздник?

- Во-первых, я готовлю - вкусно. Во-вторых, мою посуду - чисто. В-третьих, не даю готовить им - никогда. Больше у меня достоинств нет.

С дочками всегда учусь быть хорошим отцом. Сейчас понимаю, что к старшей (Юлии 30 лет. – Ред.) был менее внимателен, чем к младшим (самой младшей Мие – 6 лет. – Ред.). Раньше я много отвлекался, а сейчас больше сфокусирован на родных людях. Их не так много.

Полную версию интервью читайте в газетном номере "КП" в Украине" 16 ноября.

Новости по теме: Савва Либкин Рестораны