28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"12 лет ада": друг Брэда Питта рассказал об ужасах брака с Джоли

Фото: «12 лет ада»: друг Брэда Питта рассказал об ужасах брака с Джоли. Фото: открытые источники

Не так давно западные таблоиды обрадовали поклонников Брэда и Анджелины радостной новостью - якобы звездная пара подумывает снова жить вместе. Однако время идет, а экс-супруги и не думают воссоединяться. Более того, приятели Брэда утверждают: он счастлив, что наконец-то избавился от брачных уз. Его семейная жизнь с Анджелиной была ужасной, их отношения были обречены с самого начала. Некий друг актера называет его брак "12 годами ада" - по аналогии с голливудским фильмом "12 лет рабства", продюсером которого был Брэд Питт.

- Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них не было ничего общего, кроме хорошего секса (у многих и этого нет. - Ред.). Они снова и снова анализировали свое поведение у семейного терапевта, но это не помогло, - рассказал источник журналу Star Magazine.

Для Анджелины на первом месте всегда были дети: заботясь о них, актриса сильно отдалилась от мужа.

- Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей, - уверяет инсайдер. - Они делали друг друга несчастными. Брак был просто ужасным.

Супруги слишком уставали, были раздражительными и часто срывались друг на друга.

- Поначалу Анджелина была в восторге от жизни с Питтом. Но к тому времени, когда у них появилось шестеро детей, Анджелина так устала, что потребности Брэда были поставлены на задний план, - говорит источник.

Актер начал топить горе в бутылке: в мае этого года в откровенном интервью журналу GQ Питт признался, что именно его алкоголизм разрушил брак. К чести актера, он ни разу не сказал ни одного дурного слова о бывшей жене - в крахе семейной жизни он винит исключительно себя. Говорят, сейчас жизнь Брэда потихоньку налаживается: актер снимается в новом космическом блокбастере "К звездам", в котором он играет инженера, путешествующего по галактике, и встречается с 21-летней британской актрисой Эллой Пернелл.

Новости по теме: Брэд Питт