28501
0
Загрузить еще

Поющий адвокат Станислав Веречук: "Мне приходилось расследовать убийства и коррупцию"

Поющий адвокат Станислав Веречук:
Фото: Станислав Веречук совмещает адвокатскую деятельность и музыкальную карьеру. Фото: Оскар Янсонс.

В украинском шоу-бизнесе теперь уже можно встретить не только поющего ректора, но и поющего адвоката. Несмотря на то, что Станислав Веречук смог реализовать себя как успешный адвокат, он решил покорять музыкальный олимп. Станислав создал свой проект TTYME и в скором времени презентует дебютный альбом. В редакции "КП в Украине" Станислав рассказал почему решил стать певцом и как планирует продвигать свою музыку.

- Почему решили заниматься музыкой?

- У меня с музыкой очень давние завязки. Еще в детстве папа отдал меня в музыкальную школу для того, чтобы я научился играть на баяне. В 14 лет я пробовал играть на гитаре и в то же время начал писать свои первые песни. С каждым разом я убеждался, что жить без музыки мне очень сложно.

Но все-таки я поступил в юридическую академию, ведь понимал, что музыка - это не серьезное занятие. Мне важно быть кем-то в социуме и хотелось, чтобы родители мной гордились. Но три года назад я начал записывать свою музыку в студии. В апреле следующего года я презентую дебютный альбом "Вільні".

- На данный момент вы совмещаете адвокатскую деятельность и музыкальную карьеру?

- Да, но это сложно. У  меня собственный бизнес в этой сфере, но достаточно много времени я уделяю именно музыке. Кроме того, три года я даже успел поработать прокурором. Мне приходилось расследовать убийства и коррупцию.

- Почему назвали свой проект TTYME?

-Я очень долго думал над названием своего проекта, было очень много вариантов. Название переводится как "Время" несмотря на то, что по-другому написано. Именно тема времени больше всего волновала меня. Теперь я понимаю, что это самое ценное в нашей жизни.

- Есть ли у вас продюсер и команда?

- На данный момент в моей команде люди, которые помогают продвигать мой проект, но музыкантов сейчас нет. Когда я начал общаться с продюсерами, то понял, что меня хотят подстроить под формат. Я делаю ту музыку, которая мне нравится. Если я буду работать с продюсером, то буду лишен возможности реализовывать свои собственные идеи. Сейчас я вкладываю только свои деньги для развития карьеры.

Читайте также другие новости шоу бизнеса.

Новости по теме: Шоу-бизнес