Загрузить еще

Екатерина Кухар показала страсть с мужем

Екатерина Кухар показала страсть с мужем
Фото: Саша и Катя - очень красивая пара: как в жизни, так и на сцене. Фото: пресс-служба Кухар.

Заслуженная артистка Украины, прима-балерина Национальной оперы впервые стала на высокий каблук, чтобы танцевать страстное танго в паре со звездой мирового балета, своим супругом Александром Стояновым и солистом балета FREEDOM.

Все эти "жертвы" - ради ожидаемого шоу "FREEDOM BALLET 15 лет". Екатерина признается, что это выступление – настоящий эксперимент и испытание, ведь ранее она танцевала исключительно на пуантах.

Над номером работает хореограф FREEDOM BALLET Назар Дидык, режиссурой занимается лично основатель балета Лена Коляденко.

- С Катей Кухар и Александром Стояновым мы познакомились где-то полгода назад – обменялись приглашениями на спектакли, - говорит Лена Колядено. - Катя была у нас на танцевальном спектакле "Шкаф", а я побывала в Оперном театре на "Кармен", с тех пор мечтали создать что-то вместе!

Кстати, уже известно, что творческий тандем Лены Коляденко с Екатериной и Александром не ограничится только грядущим концертом. Пара предложила Коляденко режиссировать их новый спектакль.

Полный страсти и любви номер супер-звезд классического балета Екатерины Кухар и Александра Стоянова можно будет увидеть 14 ноября во Дворце "Украина" на концерте "FREEDOM BALLET 15 лет", в котором также примут участие Лайма Вайкуле, Вера Брежнева, Ирина Билык, Макс Барских, Наталья Могилевская, ALEKSEEV, Злата Огневич, KADNAY, Оля Полякова, FREEDOM JAZZ и другие.

Репетиции – в самом разгаре. Большое шоу увидим уже14 ноября. Фото: пресс-служба Коляденко. 
 

@ekaterinakukhar_official @freedomballet_official @nazardidyk #freedomballet15 Знаете, друзья ...Сегодня нам 15- ть! День Рождения свой провели в репетиционном классе. Не можем позволить себе отдых перед важным для нас концертом 14 ноября. Все интересуются , что же мы такого покажем, как и чем будем удивлять ... Капну немного глубже . Самый крутой для нас результат будет тогда , когда мы сможем удивить себя сами ! Это кропотливый, ежедневный труд и внутренняя работа каждого артиста. Вот этим мы и занимаемся все 15 лет!#freedomballet

Допис, поширений Лена (@kolyadenkolena)

Новости по теме: Екатерина Кухар