28501
0
Загрузить еще

Victoria's Secret показали знаменитый Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов

Victoria's Secret показали знаменитый Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов
Фото: Лаис Рибейро в Fantasy Bra. Фото: victoriassecret.com

На шоу Victoria's Secret -2017 в Шанхае знаменитый бюстгальтер Fantasy Bra представит 27-летняя бразильская топ-модель Лаис Рибейро. К команде "ангелов" она присоединилась в 2015 году.

Как пишет Vogue, на создание Fantasy Bra потратили 350 часов работы. Оно украшено бриллиантами и желтыми сапфирами, два из которых достигают 18 карат.

- Когда надеваешь Fantasy Bra, то мгновенно чувствуешь себя королевой. И понимаешь, что столько работы было проделано не зря. Для меня большая честь выйти в этом бра на подиум. Когда у нас была одна из примерок, я даже и не подозревала, что была она именно для этого, - рассказала модель.

Стоимость Fantasy Bra  в этом году составляет всего 2 миллиона долларов. Для сравнения: в 2013 году он стоил 10 млн долларов, в 2009 - 3 млн долларов. Честь представить  Fantasy Bra  ранее выпадала Жасмин Тукс, Адриане Лиме, Алессандре Амбросио, Жизель Бюндхен и Кэндис Свейнпол.

Лаис Рибейро в Fantasy Bra. Фото: victoriassecret.com 

КСТАТИ

В шоу Victoria’s Secret впервые примет участие украинская модель

Грандиозное ежегодное шоу бренда Victoria’s Secret пройдет в одном из крупнейших китайских городов - Шанхае. В Китай полетит и украинская модель Даша Хлистун, которую выбрали среди сотен претенденток на роль ангелов Victoria’s Secret. Это первая украинка, которую пригласили принять участие в грандиозном показе легендарного бренда.

Даша Хлистун. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Victoria Secret