Загрузить еще

"Танцующий психолог" Наталия Холоденко: "Меня раздражают люди с психологией бедности"

Фото: Наталия советует: нужно двигать себя в сторону психологии успеха. Фото: Instagram Холоденко.

Наталия Холоденко была известна телезрителям и до проекта "Танцы со звездами": она была экспертом во многих телевизионных проектах. Тем не менее, кажется, именно "Танцы…" сделали ее еще ближе к народу – ее даже прозвали "танцующий психолог". На шоу Холоденко пришла ради того, чтобы доказать и себе, и другим, что танцевать – никогда не поздно, и научиться этому искусству может любой.

Как не утратить веру в себя, она рассказала своим подписчикам на своей странице в соцсети. Особенно этот пост важен для тех, кто привык плакаться в жилетку по поводу и без. 

- Меня раздражают люди с психологией бедности, - пишет Наталия Холоденко. - Все мы, конечно, жертвы советского воспитания, но нужно же бороться за себя. Каждый хочет жить в хорошей квартире, ездить на симпатичном авто, путешествовать... но! Далеко не каждый готов отвечать за свои слова, соблюдать договоренность, быть инициативным и ответственным. Далеко не каждый готов вместо сериала смотреть видео тренинга. Далеко не каждый готов вместо жалоб искать ответ на вопрос "Как? Как зарабатывать больше?" Каждый, кто имеет доход в 200 $ в месяц, реально может зарабатывать в пять раз больше. Я смогла стать успешным человеком с одной из самых непопулярных профессий и в явно неперспективное время только потому, что пахала. До истощения, до истерики, через непонимание, сопротивление слушала, слышала, злилась, спрашивала. Мне очень больно далось мышление предпринимателя. Это психологическая растяжка! Участие в "Олимпийских играх" для души, мозга, нервов. Можно быть крутым профессионалом и ждать, когда тебя поймут и заметят. Но нужно двигать себя, напрягать, направлять, вытаскивать в сторону психологии успеха. Сейчас для этого есть все. За себя нужно бороться. Почему раздражает психология бедности? Потому, что это мышление гробит жизнь не одного человека, а всей его семьи и всех, кто близок.

Новости по теме: танцы со звездами