28501
0
Загрузить еще

Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко: "Чтобы меня так часто на работу принимали, как увольняют"

Ведущая
Фото: Регина Тодоренко. Фото: Оскар Янсонс

А еще у нашей любимой телепутешественницы много личных новостей. Во-первых, она летит покорять телевизионную академию в США, во-вторых - рассталась с парнем после 5 лет отношений. Обо всем - из первых уст. 

- Регина, начнем с ближайших новостей. Буквально вчера в прессе появилась информация, что ты ушла из "Орла и решки". Что бы ты сказала таким "доброжелателям", которые тебя "уволили" без твоего согласия?

- Мне так приятно, я бы хотела, чтобы меня так часто на работу принимали, как увольняют. Если сезон "Орел и решка. Рай и ад" закончился, это не означает, что я больше не веду программу. Каждый новый сезон мы проходим один и тот же путь: кого-то увольняют, кто-то приходит... Как будет дальше, я пока не знаю. Посмотрим по обстоятельствам. Просто снимать уже нечего, мы ездим и выискиваем интересные города. Ну, как нечего?! Во всех городах есть что-то интересное, но мало. Нам приходится объезжать всю страну в поисках приключений, новых экстремальных развлечений. В последний раз мы ездили в такие города, о которых я даже не знала. То есть мы ищем уже не туристические направления, а все интересные места.  Никто бы их не нагуглил, но благодаря программе кто-то туда обязательно отправится.

- Кстати, еще одной из причин "твоего увольнения" было то, что ты якобы просто выросла из этого проекта. Как сама считаешь? Или это тот вариант, из которого невозможно вырасти? 

- Я считаю, что я выросла в рамках этого проекта. "Орел и решка" очень много дал мне для развития собственного я, для личностного роста. Человек, который путешествует, всегда учится чему-то. Как говорят, из путешествия мы никогда не вернемся прежними. Тем более что программа развлекательно-образовательная, мы все время пытаемся находить интересные исторические факты, которые потом дети используют на уроках географии. Я знаю, что во многих городах на уроках истории и географии смотрят "Решку". Это очень лестно. Путешествовать есть куда. Допустим, я никогда не была в Сеуле, Нью-Йорке, Шри-Ланке, Бангкоке. Мне еще очень много чего придется исследовать. Мне - да, но в рамках проекта осталось мало мест для исследования. 

- Сезон закончился. Будет мини-отпуск?

- Кому - отпуск, а кому и нет. Команда уже готовится к следующему сезону, а я буду учиться и запускать новые проекты.

- Круто! Какие?

- Они пока еще в состоянии разработки, но вы об этом узнаете в марте. Это ТВ-шоу. А еще я очень хочу сниматься в кино, поэтому поеду учиться.

- В Голливуд?

- Да! Учиться кинематографу в Нью-Йоркской киноакадемии. Но сейчас держу кулачки, потому что мне пока еще не дали студенческую визу. Я ее очень жду. 

- А что будет с "Орлом и решкой"? Кстати, наши читатели пишут, что снимают 16-й сезон с Екатериной Варнавой и Колей Сергой.

- Откуда такая информация (смеется)? Мы снимаем несколько проектов параллельно. И, конечно же, возможны некие сюрпризы, я предполагаю.

Тодоренко готовится штурмовать американскую киноакадемию. Фото: Instagram Тодоренко

О личном

"Для отношений нужно хотя бы время от времени видеться"

- А что у тебя за кольцо на безымянном пальце?

- Это просто кольцо. 

- Ну, учитывая твои отношения с Никитой Трякиным, возникает естественный вопрос… 

- … с которым я рассталась. Так что это просто кольцо, которое налезло на единственный палец (смеется).

- Стоп! Ладно, кольцо. Что с Никитой?

- Я просто-напросто перепутешествовала. Нам обоим стало сложно. Для отношений нужно хотя бы время от времени видеться. 

- У тебя на глазах слезы?

- Слезы (улыбается)… Я уже наплакалась, выплакала... Слава Богу, все в порядке. Мы с Никитой друзья. У нас все хорошо, мы вместе работаем. Так бывает. Может, мы просто больше друзья, чем любовники. 

- А кто был инициатором или это обоюдное решение? 

- Это было обоюдное решение. Ну куда уже дальше? Женщина бегает по Амазонии, а он работает в студии. Ты приезжаешь каждый раз, как моряк: "Привет, меня Регина зовут. Помнишь!" Отвыкаешь, связь теряется. Просто биоритмы становятся другими. Но я верю, что будет что-то новое, доброе, светлое. 

Фото: Instagram Тодоренко