Загрузить еще

Селена Гомес и The Weeknd расстались

Селена Гомес и The Weeknd расстались
Фото: Селена Гомес и The Weeknd. Фото: REUTERS

25-летняя певица Селена Гомес рассталась со своим возлюбленным, 27-летним Абелем Макконена Тесфайе, выступающим под псевдонимом The Weeknd. Причиной расставания журнал People назвал несостыковку в графиках артистов. The Weeknd сейчас занят на гастролях, поэтому они с Селеной очень редко виделись в последнее время.

Селена и The Weeknd встречались на протяжении 10 месяцев. Первое время парочка была практически неразлучной и постоянно появлялась на публике вместе. 

Любопытно, что за несколько дней до сообщения о расставании Селена провела день в компании своего бывшего Джастина Бибера. Сначала они вместе позавтракали, а затем отправились на воскресную службу в церковь. Гомес и Бибер встречались на протяжении пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Развод Анфисы Чеховой: супруг телеведущей публично признался в измене

Это больно, серьезно, это немалый срок. Просто так получилось. Страсти остыли. Наверное, мы так сильно затянулись, что превратились в друзей. И честно скажу, я не был верным мужем. Анфиса об этом не знала. Дело было не в ней, у меня не было любовницы или чего-то такого серьезного, это просто определенная мужская натура. Так получилось. Я люблю Анфису, но у нас уже разные дороги, - рассказал Гурам.

Новости по теме: Селена Гомес